Город Сельхозярмарку на площади Куйбышева откроют 15 сентября

Сельхозярмарку на площади Куйбышева откроют 15 сентября

Для пенсионеров организуют торговые ряды бесплатно

Скоро на новеньком асфальте расставят торговые ряды

Главную сельскохозяйственную ярмарку Самары вновь организуют на площади Куйбышева. По информации городских властей, она будет работать по выходным с 15 сентября по 25 ноября — с 8:00 до 18:00.

Ярмарку на площади проведут в новом формате: здесь разместят 25 шатров и 216 стилизованных торговых палаток. Все лотки будут выглядеть единообразно, а размер самого крупного шатра составит 20x25 метров на 32 торговых места, а остальные 6x6 — на 48 мест.

— В этом году организовано 8 муниципальных ярмарок, часть из них — в Куйбышевском районе на Пугачевском тракте, в Промышленном районе на Московском шоссе и в Костромском переулке — уже действуют. Они будут работать до 3 ноября, — сообщил руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов.

Количество мест для продавцов увеличат с 240 до 296, при этом 40 мест выделят для торговли пенсионеров бесплатно. Общая площадь ярмарки составит 8250 квадратных метров. В это же время, 15 сентября, заработает крупная ярмарка на улице Физкультурной у Дворца спорта.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления