RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Голые и лысые: в Самаре странная парочка гуляла прямо по проезжей части

Гость
3 сентября 2018, 18:43
Они искали Путина и Азарова чтобы поблагодарить за пенсионную реформу.
Гость
4 сентября 2018, 09:02
Браво! В десятку!
Гость
3 сентября 2018, 17:39
Это терминаторы из будущего. Просто одеждой ещё не разжились
Гость
3 сентября 2018, 22:49
Ничего особенного, просто бежали из банка, оплатив ипотеку!)
3 сентября 2018, 17:17
Первые признаки осени - начавшиеся обострения у народа
Гость
4 сентября 2018, 09:14
калуга с наполеоном до дому добирались?
Гость
4 сентября 2018, 09:58
Ага. Прямиком из Сан-Диего. )))
Гость
4 сентября 2018, 10:39
Лариса с дедом.
Гость
4 сентября 2018, 15:59
Гость
4 сентября 2018, 15:59
Лариса с дедом.
Лариса любит молодых!!!
Гость
3 сентября 2018, 17:37
Ребята - молодцы! нафига их задержали??? Нарушили максимум на штраф в 500 рублей за пересечение проезжей части вне пешеходного перехода. А водители обоего пола должны быть довольны - симпатичные ребята доставили всем удовольствие. Пусть повторяют этот эксперимент регулярно и желательно в дневное время, когда светло и будет возможность хорошо раглядеть их!
Гость
3 сентября 2018, 19:35
Только "немного" сумашедшие....
Гость
3 сентября 2018, 21:28
Если они ещё и доставляли водителям обоих полов удовольствие-правильно сделали, что задержали. И да, водителям лучше знать, что они должны.
Гость
3 сентября 2018, 22:24
Ку-ку совсем!!! Вообще то днём дети по улице ходят,если что. И конечно же это больные или под препаратами люди
Гость
5 сентября 2018, 15:09
Совсем недавно по всему городу голубые пикеты устраивали в поддержку Хинштейна. Полиция ни как не реагировала. (Кто не понял. Поясню, люди в голубых футболках агитировали за предсавителя партии, которая проголосовала за повышение пенсионного возраста)
5 сентября 2018, 16:43
Этот Хинштейн лезет в Самару под любыми соусами, пинка, которого он получил в прошлый раз из Самары, ему очевидно не достаточно, ждёт, что бы его выперли с треском отсюда...
Гость
3 сентября 2018, 18:59
Киборги
Гость
4 сентября 2018, 09:04
Вот их надо избрать губернатором и депутатом. От них хотя бы вреда во власти не будет.
Гость
3 сентября 2018, 18:02
Это из Тольятти приблудились к нам))
Гость
4 сентября 2018, 09:04
Из кошелька.
Гость
5 сентября 2018, 17:36
Гость
5 сентября 2018, 17:36
Из кошелька.
Тебе везде кошелек мерещится
Гость
3 сентября 2018, 19:15
В карты поди играли на желания и проиграли))
Гость
3 сентября 2018, 21:28
До последнего волоска обобрали
Гость
3 сентября 2018, 17:49
Н.аше будущее. Финал стратегических сессий
Гость
3 сентября 2018, 21:57
замечательный перфоманс!?
Гость
3 сентября 2018, 22:50
И очень оригинальный! Нет талантов - разденься, и иди.
Гость
3 сентября 2018, 22:58
Геннадий. Помешали кому то! В дурдуме хоть и одетые, но тупые, вот их оттуда надо забирать!!
7 сентября 2018, 13:28
Если в дурдуме есть моральные уроды, зачем опускаться до их уровня?!
Гость
3 сентября 2018, 19:12
Сексуальная революция Теперь развернусь Отрыт топор войны
Гость
4 сентября 2018, 11:37
Перфоманс в стиле Павленского??