24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

сергей
4 сен 2018 в 21:30

хорошо живут гимназисты и гимназистки если обувь не нужна.

4 сен 2018 в 21:36

Не свое... можно выкинуть! Ученики пусть возьмут и выкинут в окошко сумки учителей. Месть должна быть справедливой!

Гость
4 сен 2018 в 21:43

что удивляться гимназиям, когда в СГАКИ студенты до сих пор расписание не знают!!его просто нет!!позор!!руководство института!!! АУ!! уже 4 сентября прошло!!!

ОТВЕТИТЬ
саса
4 сен 2018 в 21:49

а вы чаще ставьте директором пенсионера

саса
4 сен 2018 в 21:57

Бывший аппаратчик, пенсионер.Всякое может быть.Кто же её утвердил? тому и отвечать.

Гость
4 сен 2018 в 22:31

Настолько "печально известная", что конкурс по кнопке при поступлении человек 5 на место.

Гость
4 сен 2018 в 22:36

а все улыбаются и платят. Правда говорят, для нашего народа - чем хуже относятся, тем лучше.

Гость
4 сен 2018 в 23:54

Никто не улыбается. Это худший директор. Почему только все терпят, непонятно. За ее действия, давно над было ее смести.

5 сен 2018 в 00:26

И другие школы проверить нужно.
В 90 школе нет директора,учителей не хватает,детей некому учить.
Что за бардак вообще?
Может имеет смысл департаменты образования разогнать,раз свою работу не делают.
Азаров ты вообще за ситуацией следишь?Или выборы главное,на остальное наплевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 00:28

Чёт бабки не стали разбирать, а то постоянно захаживают набирают наверное своим или блошиный рынок волокут

Серый
5 сен 2018 в 06:41

Обувь не сложили,что-бы каждый взял свою,а свалили в кучу на улице.Ройтесь милые ученики!

Гость
5 сен 2018 в 06:45

Из-за какой-то ерунды, из-за оставленной на все лето, а значит и ненужной старой обуви вонючки раздули скандал. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 08:35

На фото мешок с символикой мундиаля. Явно куплен летом. И сложена туда новая обувь. К новому учебному году.

Гость
5 сен 2018 в 08:50

Что это за объяснение такое левое: "На склад была вынесена обувь, которая была оставлена в гардеробах в конце учебного года и не была востребована за весь летний период. Сотрудники, которые не проследили за детьми, пришедшими за своей обувью, наказаны" ???!!!! КАКАЯ ПРОШЛОГОДНЯЯ обувь?! Моя дочь ПОЗАВЧЕРА! в понедельник, как всегда было принято, оставила в гардеробе вторую обувь. Вчера утром она пришла в гимназию, а второй обуви нет. Её зачем-то собрали и отволокли в гараж, потом вывалили на асфальт, чтобы дети искали свою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 09:03

Заберите эту самодуру обратно в чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 09:06

Это показывает своё отношение к работе персонала школы. Такое свинство и хамство теперь везде, с приходом партии власти ЕР.

Гость
5 сен 2018 в 09:15

Дети-наше всё??? - Не знаю, не слышала (Л. Загребова)

это первые ласточки
5 сен 2018 в 09:36

Да просто кому то повод нужен.Видимо сместив старого директора по каким то причинам не получилось поставить своего человека .
Теперь будут придираться к каждой мелочи и если не получится сместить по мирному , устроят опять провокацию взятки или ещё что нибудь в этом духе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 09:42

а в 162 школе начали делать ремонт, детей распихивают по другим школам. Заранее не предупредили.

ОТВЕТИТЬ