30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Истинный патриот СССР
6 сен 2018 в 20:54

Мы сами себе и закон и судьи
Гласность демократия перестройка
Мишка Горбатый
Какая же это де..мократия если все запрещают
То что против нищего населения все в запрете
Вставай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов
Мы наш Мы новый мир построим кто был никем тот станет всем

ОТВЕТИТЬ
Юрист
6 сен 2018 в 20:54

Два взаимоисключающих решения. Независимо от мотивов. Таковы профессионалы в судебной системе. Как-то более десятка лет назад один и тот же судья вынес два противоположных решения, где предмет иска один и тот же, один и тот же ответчик, только истцы разные. Объяснил отказ во втором иске изменением судебной практики Верховного Суда. То есть суды руководствуются вовсе не Конституцией РФ и законом, а вообще непонятно чем. Как говорится, что взбредет в голову, то и отразят в решении. Вообще за такие вещи увольнять судей надо. Поддерживаю Матвеева.

Гость
6 сен 2018 в 21:40

8 000 да же и не пахло 2 числа это во первых, во вторых это скрытая агитация КПРФ в день тишины , так что все правильно

ОТВЕТИТЬ
Terminator
6 сен 2018 в 21:53

Не пускают на марш - идти на выборы и проголосовать так, чтобы не пустить сегодняшних номенклатурщиков во власть. Вполне справедливо. Предлагаю сконцентрироваться на КПРФ - чтобы не распыляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 21:58

Сколько можно уже выяснять будет не будет...

Гость
6 сен 2018 в 22:04

Правильно! Не нужен этот марш никому кроме матвеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 22:06

А ещё свобода слова....

Гость
6 сен 2018 в 22:13

Эти весы так и будут колебаться в разные стороны, так и будете обжаловать решения после каждого решения суда...

Гость
6 сен 2018 в 22:17

Да че ж не весь город то в сквере был, что так скромно?

Гость
6 сен 2018 в 22:18

Давайте устроим марш против марша. Думаю на него больше людей придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 22:20

Запретил и молодец. Одним ..меньше.

Гость
6 сен 2018 в 22:36

.. Матвеев снова будет призывать бабулечек на марш, в день тишины, так ещё и теперь запрещённый

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 23:35

День тишины для всех. Ни каких исключений быть не должно! А матвеев пусть дома у себя марширует, если ему так хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 06:56

зато на крестный ход перекрывают все улицы по маршруту.

Гость
7 сен 2018 в 07:26

Смешно наблюдать за агонией народной, демократической, всенародно избранной власти, которая никак не может совладать с мнением народа и направить его в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 08:16

Из-за фестиваля студентов в Самаре перекроют дороги у волжской набережной

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65356461/

ОТВЕТИТЬ
Ленин
7 сен 2018 в 08:56

эту власть уже по закону не скинешь. и чё вы привязались к этому Матвееву? на митинг идём - против нарушения конституционных прав на пенсию!!!!!!! ....но чую 9.9 протиснут вриодителя.......и вот тогда уже ничего не останеццо акромя своих пут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:44

Как в древнем Риме, чтоб народ утихомирить надо подкинуть им хлеба и зрелищ.
Но Рим все равно рухнул. Президент уже понял, что народ должен стать богаче, чтобы было что защищать, что беречь.
До чиновников пока не дошло, что хватит воровать и хапать, обрастающий сверху айсберг переворачивается!

Гость
7 сен 2018 в 11:01

Зато несколько гейпарадов разрешили провести!

Гость
7 сен 2018 в 11:27

Придется идти голосовать и своих всех подтянуть. Хотя чую, что все уже решено за нас и добром эта реформа не закончится.

Гость
7 сен 2018 в 12:16

Иш какой умный! Придумал он как обойти закон о дне тишины. Власть ругает, а сам законы нарушает. Не надо нам таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:23

Друзья, не дадут выйти на митинг. Приди и проголосмуй на выборах. До сих пор встречаю людей, которые против повышения пенсионного возраста, но не против ЕР. Пора уже определиться! Законы принимают депутаты. Ну нравится тебе Хинштейн, тоак ведь он из ЕР. И будет голосовать за антинародные законы! Приди и проголосуй против него. Это и будет сигнал власти, что народ не согласен. Азаров тоже из ЕР. Голосуй против! Если на всех выборах ЕР "пролетит", власть получит сигнал от народа не менее значимый, чем выход на улицу 8 тыс. человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 15:09

Если голосуешь за Азарова (и Хинштейна) - значит ты за повышение пенсионного возраста. Если ты против, то приди и голосуй против.

Гость
7 сен 2018 в 15:11

Но вот, даже судья не знают по какому закону мы живем.
Один - который мы изучаем в университете.
Другой - который устанавливает правящая партия.
Какой судье не выбирай по любому попадешь в про сак, либо увольнение, либо позор!

Загрузка...