RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

В «Крылья Советов» вернется французский полузащитник Йоан Молло

6 сентября 2018, 20:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
6 сентября 2018, 21:13
Замечательно! Самое лучшее приобретение "Крыльев" за этот год. Жаль, что Молло (как в свое время Каряка), погнавшись за "длинным рублем", покинули нашу команду. Ни тот, ни другой в своих новых клубах лавров не снискали. Остается надеяться, что Молло играть не разучился.
Гость
7 сентября 2018, 10:34
И зачем Крыльям "сбитые летчики"-Молло,Яковлев и иже с ними? Где доморощенные Аряповы,Анюковы?Такое впечатление,что лето проспали и начили комплектовать в спешке теми,кто уже никому не нужен.
Гость
7 сентября 2018, 11:33
Самарский рубль длиннее оказался? А что насчет прожиточного минимума?
Гость
7 сентября 2018, 13:02
Да толку то? Как буд-то прям сразу нормально заиграют...
Гость
7 сентября 2018, 13:06
Давайте купим "Челси" и будем гордиться "самарской" командой!
Гость
7 сентября 2018, 14:41
Такой игрок нужен команде) Нет последнего паса, а фрунцуз около 70% голевых передач отдал в свое время играя за клуб. В том что порвали Спартак - его заслуга. Да и должен быть в команде*некий хулиган*, без такого человека и команда не команда(с) ИМХО
Гость
8 сентября 2018, 14:18
как игрок он никто.а за такую зарплату любой на поле выйдет
Гость
6 сентября 2018, 21:23
Для чего с футболистом подписывать контракт на год??? Чтобы следующий сезон опять набирать новую команду???
7 сентября 2018, 08:33
Такова мировая практика. Надолго подписывают звёзд и тех, кто давно в команде. Ведь потом наверняка продлят, если ничего не случится и игрок устроит руководство.
Гость
7 сентября 2018, 09:31
Сейчас непонятно в какой форме Молло, контракт на год подстраховка больше для клуба. Всё устроит обе стороны, продлят контракт
Гость
7 сентября 2018, 16:09
Гость
7 сентября 2018, 09:31
Сейчас непонятно в какой форме Молло, контракт на год подстраховка больше для клуба. Всё устроит обе стороны, продлят контракт
Я не только про Молло 80% игроков в нашу команду приходят на год, а потом собирают новую команду
Гость
6 сентября 2018, 21:33
Сколько же ему платить будут? Как и прежде? 4.300.000р. в месяц.
Гость
7 сентября 2018, 07:16
минималку ему.