перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Умирают дети до трех лет: медики призывают самарцев сделать прививки против гриппа

Гость
7 сентября 2018, 15:20
Если бы какая-нибудь торговая сеть, может даже аптечная, выдавала бы в подарок маску против гриппа, я бы ее одевал. и еще пусть больных продавцов, кассиров, кондукторов и др. контактных работников не допускают к работе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2018, 18:13
Опять кто то $ рубит себе на здоровье людей
Гость
8 сентября 2018, 22:07
Ну и тёмный же народец живёт
Гость
9 сентября 2018, 10:39
Атас! Какие у нас темные люди!
Гость
10 сентября 2018, 09:10
Дремучее невежество. От гриппа умирает приличное количество людей ежегодно. А рвота и понос не являются побочным действием от прививки. Руки надо чаще мыть.
Гость
6 ноября 2018, 14:27
Гость
10 сентября 2018, 09:10
Дремучее невежество. От гриппа умирает приличное количество людей ежегодно. А рвота и понос не являются побочным действием от прививки. Руки надо чаще мыть.
Сколько заплатили, если не секрет за пропаганду? Ахахахаха
Гость
7 сентября 2018, 12:51
Ага. Только штамм вируса меняется за полгода, а вакцину делают за год до эпидемии :-)
Гость
8 сентября 2018, 13:26
Соседка по комнате в общаге два раза гриппом за сезон переболела , которая прививку от гриппа сделала . Кашляла и чихала в мою сторону , а мне хоть бы что . Не заболела .
Гость
8 сентября 2018, 15:19
Врачи себе не забудьте вколоть!
Гость
9 сентября 2018, 11:27
Им принудительно делают.
Гость
8 сентября 2018, 14:28
Прививки беременным это вообще за гранью
Гость
8 сентября 2018, 22:45
Сидела сыну прививку! О боже и температура 40 и блюёт и понос зеленью ужас! Не когда больше делать это ...не буду!
Гость
7 сентября 2018, 13:18
Мою прививку себе вколите. В два раза здоровее будете
Гость
7 сентября 2018, 13:34
Не делал, И НЕ БУДУ!!!!
7 сентября 2018, 15:32
ну и напрасно. я тоже долго относился к прививкам от гриппа скептически. опыт тому способствовал. но современные вакцины обладают гораздо лучшими свойствами! прививаюсь пятый год. если и болею то в очень легкой форме.
Гость
7 сентября 2018, 12:48
а от АКДС не было смертей?
Гость
9 октября 2018, 17:48
Закаляться надо, чиновников минздрава обогащать.
Гость
11 октября 2018, 09:24
Ну да прививайтесь, а вакцин нет и когда будут неизвестно (поликлиника № 15 и № 1) это октябрь , а в ноябре и смысла нет делать. Прививаемся всей семьей уже лет 5 ни одного больничного и в школу без пропусков ходим.
Гость
7 сентября 2018, 15:53
Никаких прививок!!! Особенно беременным и детям!
Гость
7 сентября 2018, 13:44
Отечественные вакцины токсичны и вредны для здоровья. А импортные не завозят.
Гость
7 сентября 2018, 14:28
В прошлом году делали импортную в частной клинике. Впервые в жизни прививались, не болели , слава Богу или вакцине)). 2 года назад от российского Гриппола у знакомой руку разнесло , поднять не могла. Маму привили бесплатно в поликлинике отечественным Грипполом в прошлом году- обошлось без побочек.