28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
8 сен 2018 в 19:04

Тоска зелёная

Гость
8 сен 2018 в 19:57

На вопрос о пенсионном возрасте сказал, что не может влиять на эти решения. Мол не депутат ГосДумы.... Нафиг ты звал нас на митинги и марши, если ты ничего не решаешь??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 20:36

Театр одного актёра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 20:51

А как вам нравятся бесконечные концерты то возле библиотеки, то возле фонтана.... с одной стороны дети скачут и поют создают видимость праздника, по другой стороне митинг марш идёт. Дурдом полный!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 20:58

Здесь больше пиара для себя, чем для людей. Жаль, что люди верят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 21:14

Это был провал! И тут ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 сен 2018 в 21:19

Чем чаще депутаты будут покидать мягкое кресло, находясь в постоянном контакте с народом, тем больше проблем будет решаться. А проблем у нас много... Так что дерзайте, уважаемые слуги народа.

Гость
8 сен 2018 в 21:32

я готов работать по белому. ну и чинуши пускай свои черные доходы на показ выставят

Гость
8 сен 2018 в 21:34

Подскажите какой вычислительной системой пользуетесь? Я попрошу мне по ней зарплату считать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 22:01

Долой пенсионную реформу!!!?

Гость
8 сен 2018 в 22:36

Что то государственные чиновники совсем перестали вспонимать про наши "замороженные" накопительные пенсии. Они нам упростили свои долги? Я думал, что если отъеду раньше времени, так хоть сын мои пенсионные накопления унаследует. А нет, не сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 22:53

Посмотрим на сколько повысят пенсии реально. Как Президент обещал. А если не повысят - вернуть всё взад!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 сен 2018 в 23:44

Это фиаско, тов.Матвеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 06:12

Матвеев молодец. Помог организовать встречу, чтобы народ высказал свою точку зрения. А не сделай этого, так вообще услышим по телевизору, что народ одобрил повышение пенсионного возраста.

Гость
9 сен 2018 в 08:30

За Крым голосовали? - голосовали, давайте и за пенсионный " закон" проголосуем. Это всех коснется...

Гость
9 сен 2018 в 10:15

Эти хоть не бараны,бараны жуют бутеброд за компаком,и еще мыслят,хотя и они волчье мясо,

Гость
9 сен 2018 в 10:49

Не зря все-таки милицию заменили полицией. Власть окончательно признала, что она против народа. Пенсии, проезд, потом квартиры, дачи. Все будут отбирать.

Самарский житель
9 сен 2018 в 12:04

Знаете в чем беда? Народ не верит ни одной партии. Само собой не верит Единой России - там только одна порядочная красивая женщина - Наташа Поклонская. Молодец, Наташа! Но если бы Наташа Поклонская выступила бы с собственным мнением от КПРФ, ее также бы заклевали за нарушение партийной дисциплины. Нет партии ЗДРАВОГО СМЫСЛА, господа-товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 13:21

"— 40% населения страны работают «по-черному», не оплачивая налоги. Стоит обратить на это внимание и сделать всё, чтобы исправить ситуацию. А вместо этого государство сбрасывает с себя ответственность за социальные сферы и за нас, пенсионеров"
Вы только поняли это? Вы поставьте себя на место ПРОСТОГО работодателя, не пилящего бюджеты, и возможно все поймете, вы думаете что ЗП в белую исправит положение? Вы глубоко заблуждаетесь, еще больше людей уйдет в черную, и это правильно - а иначе не прожить, а те кто пилит бюджеты - те как известно неприкосновенны, а собранное в очередной раз распилят, и найдут очередную отмазку, решение простое не платить НИЧЕГО государству, а вот только потом возможно они начнуть чем-то думать

Гость
10 сен 2018 в 12:07

Господа оппозиционеры, систнемные и несистенмные! Выборы прошли. Хорош лаяться. Нужно объединиться и выступить единым фронтом против пенсионной реформы. Организуйте уже всеобщий митинг под всеми знаменами! Нужна мощная реклама. Тогда и народ подтянется!

гость
10 сен 2018 в 12:24

А где же молодежь??? А им все по фигу, но придет тот день когда они поймут, что поезд уже ушел.

10 сен 2018 в 19:46

Матвеев - молодец! Не дает застояться этому "болоту" под названием "власть".

Гость
11 сен 2018 в 23:15

На эти митинги никто уже и внимания не обращает, людей на них часто просто сгоняют, всем и так ясно, что это бессмысленно

Гость