Оторвало руку и ногу: в Самарской области девушку сбил пассажирский поезд
10 сентября 2018, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
10 сентября 2018, 15:01
У погибшей молодой женщины 27лет осталась семья муж и двое детей. Она шла в магазин за хлебом, переходя рельсы, она не заметила пассажирский поезд, т. к ещё проезжал товарный и ничего не было слышно. Наушников у неё не было.
Гость
10 сентября 2018, 15:45
А глаз?.. Как можно не заметить ПОЕЗД?
Гость
10 сентября 2018, 19:05
Гость
10 сентября 2018, 15:45
А глаз?.. Как можно не заметить ПОЕЗД?
Запросто, когда есть поворот путей. Жалко близких.
Гость
10 сентября 2018, 20:49
как она до 27 лет дожила то? )
Гость
10 сентября 2018, 14:33
В отличие от авто у поезда руля нет и свернуть не может, а юным корреспондентам пора и знать, что товарных поездов не бывает, они называются грузовыми, а если это слова прокурора то тогда совсем беда..
Гость
10 сентября 2018, 20:48
а на машине руль есть но куда предлагаете сворачивать? врезаться в чужую машину либо убиться о столб забор или влететь в остановку с людьми? голову включите
Гость
10 сентября 2018, 22:34
у машины есть руль, но ПДД говорит - в случае ситуации ДТП водитель обязан применить экстренное торможение, вплоть до полной остановки транспортного средства. маневрировать нельзя...
Гость
10 сентября 2018, 13:13
а случись это на обычной дороге, сделали бы виновным водителя. Который не обеспечил, не предусмотрел, не выбрал, итд. Хотя обязан, должен, и чего то там еще про повышенную опасность..
Наушники нашли?
Гость
10 сентября 2018, 17:48
Если бы это случилось в городе - то правильно бы сделали. Именно поэтому и ограничена скорость в населенных пунктах. Жаль, что не до 50, как во всех нормальных странах
Гость
10 сентября 2018, 14:00
Журналисты...лишь бы что написать((( сбил ее пассажирский поезд, а не товарный(
Гость
10 сентября 2018, 15:13
И что от этого меняется? Или пассажирский поезд ее бы не убил?
Гость
10 сентября 2018, 14:15
А я рядом живу...
Гость
10 сентября 2018, 15:02
Будьте осторожны на путях.
Гость
10 сентября 2018, 12:55
Вот вам и д.рьмократия
А при коммунизме такого бы не было
Гость
10 сентября 2018, 15:44
Было точно так же, просто вам наверное родители не рассказывали.
Гость
10 сентября 2018, 18:08
Заткнись уже!!! Раньше просто меньше обо всём говорили!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Оторвало руку и ногу: в Самарской области девушку сбил пассажирский поезд