перейти к новости

Продукты подешевели: в Самарской области зафиксировали нулевую инфляцию

11 сентября 2018, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 сентября 2018, 10:20
Я не знаю как ведет подсчет статистика. Но 2 года назад я для того чтобы приготовить ужин на 3-х человек шел на рынок и тратил 500 руб., а сегодня уходит 1000-1200 руб.
Гость
11 сентября 2018, 10:46
Самарастат опубликовал новые данные об уровне инфляции на территории области: Уровень инфляции в августе 2018 года составил 100,0 %, в том числе: - на продовольственные товары – 99,4 %; - на непродовольственные товары – 100,4 %; - на платные услуги – 100,1 %. С начала года индекс инфляции составил 102,5%. Самым значительным изменением цены, в % к предыдущей регистрации стали куриные яйца - 104 процента и чай черный байховый - 103 процента. Опубликовано: 11 Сентября 2018 // 10:05
Гость
11 сентября 2018, 11:58
Это ближе к истине.
Гость
11 сентября 2018, 13:54
Гость
11 сентября 2018, 11:58
Это ближе к истине.
к какой истине? индекс инфляции 102,5 процента - это как раз рост на 2,5% с начала года! особенно на эти проценты подорожал бензин, ага ((((
Гость
11 сентября 2018, 10:49
Все подорожало, начиная с курицы и мяса, а овощи вообще в цене не падали, такого не было еще никогда. Где они цены мониторят - непонятно
Гость
11 сентября 2018, 12:43
В депутатских буфетах же!
Гость
11 сентября 2018, 09:59
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...
Гость
11 сентября 2018, 10:12
Почему в опросе нет строки "А Вы заметили ПОВЫШЕНИЕ цены?"
Гость
11 сентября 2018, 14:25
Судя по выборам, умнеть люди не стали!
Гость
11 сентября 2018, 16:24
Согласен с Вами полностью. Я вот только думаю, что если всех холопов на подножный корм перевести, что-то в восприятии жизни у них изменится или нет?
Гость
11 сентября 2018, 15:25
Инфляция в область 2,5% Вы серьёзно? Доллар взлетел на 20%, топливо подорожало на 10%, тарифы ЖКХ поднялись на 4%, а инфляция у них 2,5%! Лжецы!
Гость
11 сентября 2018, 14:49
Пока радует только, что хлеб буханка 15 рублей. А так на 5 рублей упали какие то цены, а 20 рублей отобрали в бесплатной медицине или еще где нибудь! Пособие по безработице так и осталось 850 рублей.... вуезде говорят что оно 4500 рублей
Гость
12 сентября 2018, 10:51
Пособие по безработице у всех разное и зависит от бывшей зарплаты, но оно не менее 850руб.в месяц.
Гость
11 сентября 2018, 11:58
"Жить стало интереснее, жить стало веселее!" (И.В.Сталин). "Продукты у нас дешевеют, бензин тоже, покупательская способность самаритян резко возросла, как и рождаемость, смертность достигла нулевой отметки, люди стали умнеть!" ("ЕДИНАЯ РОССИЯ")
Гость
11 сентября 2018, 12:50
Это звучит как откровенное, наглое, бессовестное издевательство!
Гость
11 сентября 2018, 13:20
Во вруны так вруны, и так во всём! Наоборот, прошелся по магазинам и был поражен повышением цен на продукты. Наверно оне и рост нашей экономики так же высчитывают, и падение уровня жизни окруживших нас вражеских стран, да вообще все.