перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре снесут жилой дом ради реконструкции проспекта Карла Маркса

Гость
11 сентября 2018, 11:25
Лет через 100 может что сделают. А уже делят шкуру не убитого медведя цены устанавливают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2018, 11:26
Вот это по-хозяйственному! Ничего нет, и будет ли - неизвестно, но тариф уже подсчитан. Сейачас все, что можно - "изымут", а "реконструировать Карла Маркса" при этой жизни точно не будут. Молодцы!
Гость
11 сентября 2018, 11:59
нет, там будет парковка для судей
Гость
11 сентября 2018, 11:58
Снести - это у них быстро. А скоро ли проспект там начнут строить? Я думаю, лет через 50 в лучшем случае.
Гость
11 сентября 2018, 11:36
за деньги по нему никто ездить не будет
11 сентября 2018, 16:00
а как же КВН?
Гость
11 сентября 2018, 19:54
11 сентября 2018, 16:00
а как же КВН?
иди поиграй детка
Гость
13 сентября 2018, 13:07
Заметьте - построенный на НАШИ с Вами деньги, а инвесторов привлекут - как организаторов сборов и инвестирования именно в это, а так еще раз по 100 перепроектирувать будут
Гость
11 сентября 2018, 14:18
Грустно и смешно одновременно.
Гость
11 сентября 2018, 16:02
Двухэтажки и без центральной надо сносить. Жил я , слава богу недолго, в одной такой, жалко людей.
Гость
11 сентября 2018, 16:48
Каждый месяц новости о якобы сносе ради магистрали, которую построят через сто лет, надоело...
Гость
11 сентября 2018, 11:56
Ну и кому эта магистраль будет нужна за деньги?
Гость
11 сентября 2018, 13:39
Очевидно тем, кто не сможет проехать по пришедшему в негодность МШ. Все условия уже соблюдены - покрытие сыпется, светофоры регулируются абы как. Немного денег и давления лоббистов и все как миленькие побегут наполнять карманы владельцев платной магистрали.
Гость
12 сентября 2018, 20:18
Так они сделают так чтобы другого пути не было и это был единственный путь.
Гость
11 сентября 2018, 12:52
снесут, потом землю отдадут под точечную высотную застройку, 100%
Гость
11 сентября 2018, 13:11
Офигеть! И как нам на дачу ездить в ракитовском массиве? Платить каждый раз? Ни у кого ничего не треснет?
Гость
11 сентября 2018, 12:33
На м4 дон расценки и то дешевле. Хотя на нашем веке все равно не построят
Гость
11 сентября 2018, 12:36
Наконец то. Повезло людям))) а так еще б 100 лет барак стоял
Гость
11 сентября 2018, 12:41
До улицы Набережная реки Самары еще много домов стоит, а где можно посмотреть проект?
Гость
11 сентября 2018, 13:20
Пока построят - инфляция все расценки в ноль превратит.
Гость
11 сентября 2018, 13:57
А рядом такая же рухлядь стоит, №9, она не мешает. А дальше ж.д. пути, станция, локомотивное депо , Запанской.
Гость
11 сентября 2018, 21:26
В Испании помниться ездили по платной магистрали. Красота!!! Дорога как стекло ровная, пробок нет, все фиксируется камерами, везде знаки.... А у нас я думаю если и построят, то стиральную доску, которая через пол года посыпается, а деньги собирать все равно будут! НО... Я все же надеюсь, что если ее построят, то она будет стоить тех денег, которые за нее будут брать... PS Надежда умирает последней!
Гость
12 сентября 2018, 12:41
До улицы Набережная реки Самара ещё железнодорожная магистраль проходит. Её тоже снесут?
Гость
12 сентября 2018, 13:03
Не с пой стороны строить начинают. Логичнее из центра начать. Вообще, если бы проект сделали 50 лет назад, да строили бы по 1 км в год. Давно бы построили... Город задыхается в пробках.