19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
11 сен 2018 в 17:30

Конечно надо согласовать , куда ж мы без геев. Это же не шествие против повышения пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:43

Предлагаю разрешить, но 2 августа. Вот тогда наулыбается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:54

Без проблем! Разрешить провести Гей-парад 2 августа. И все останутся довольны!

Гость
11 сен 2018 в 18:15

Ооо, ща набегут советчики "делать всё за закрытой дверью" ))

Вампир Наводчик
11 сен 2018 в 18:34

Ура
Да здравствует мировая трансгейдэрская революция рабочих и крестьян
Все на парад
Праздники для рыженьких аборигенов Самары продолжается
Маэстро Вальс. Си би Моль
Осенняя Коза

Гость
11 сен 2018 в 18:52

Пусть лучше проведут показательные выступления

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:10

Нашел все-таки Алексеев судью из своих

Terminator
11 сен 2018 в 19:14

Вообще все шествия запретить надо. Начиная от крёстных ходов, заканчивая гец-парадами. Вместо хождения лучше что-то полезное сделать. Кроме показухи ничего в них нет. На всех шествиях фотографы бегают и для отчётности фотографии делают, чтобы за бабки проплаченные отчитаться.

Гость
11 сен 2018 в 19:16

А судьи кто ? (У.Шекспир)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 19:22

Наконец-то! Выходим, мужики. Пройдемся вместе!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
11 сен 2018 в 19:33

А вы знаете кто привёз из Африки в Советский Союз СПИД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 19:49

И что, на самом деле при помощи парада реально кому-то внушить, что он должен стать п*******м? На самом деле у кого-то есть желание участвовать в таком мероприятии? И кто нибудь захочет на это смотреть? За всю жизнь ни разу не встречал ни лесбиянки ни п*****са.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 19:53

Однако???!!! *** разрешают парады проводить, а нормальным людям демонстрацию по проспекту Ленина против пенсионной реформы запрещают???!!!

Владислав
11 сен 2018 в 20:24

На день ВДВ пусть согласуют. Мужики разомнуться хоть)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2018 в 20:43

Это первая ласточка. Дальше больше. Проникновение в школы, ВУЗы, телевидение. Короче все как на западе.

ОТВЕТИТЬ
Самарский житель
11 сен 2018 в 20:45

Всё у нас было. Этих только не хватало. Собирались бы где- нибудь в лесу и ходили бы там строем или хороводы водили,свадьбы там свои справляли! Что их всё в города тянет ? Не нужны они тут никому!

11 сен 2018 в 22:48

Работы молодым нет в городе,что делать?Дружно идём на парад!

за честный и справедливый суд
11 сен 2018 в 23:11

Фу, противные! А судья- лапочка! Вот и свершилось!

Гость
12 сен 2018 в 09:58

Да пустите вы их шествие, пусть пройдут. Я хоть посмотрю с кем в баню ходить опасно и на работу брать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 сен 2018 в 09:59

А пропаганда будет! Вот например, дети увидят спросят родителей: А кто это? А почему так одеты, а что они делают и 1000 детских почему, и что отвечать? А подростки обсуждать это будут, и это не пропаганда?!

ОТВЕТИТЬ