26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
13 сен 2018 в 12:17

А пусть Сазонов вызовет Хинштейна на дуэль. Сейчас это у них так принято. Да и у Дмитрия шансов побольше.

инженер
13 сен 2018 в 12:32

ХА! По отрицательным мотивам! Вот шалости какие. Могли и премию дать.
Как можно так прогнить?

Влад
13 сен 2018 в 12:40

Т.е.. он даже на выезды в суд "забил"?! Конференц-связь в камере?! Шоб я так сидел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:57

это что за новое слово в трудовом законодателоьстве- отрицательные мотивы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:08

Даже папочка не помог:)

Гость
13 сен 2018 в 13:31

А что Хин друзей покровителей не назвал. Хотя один уже засветился, митрополит Сергий.

нездешний
13 сен 2018 в 14:06

нельзя уволить "за взятку" или прочее. увольняют по статье - отрицательные мотивы, грубо говоря здесь имеют ввиду, что он не уволен задним числом или по собственному желанию

Гость
13 сен 2018 в 14:08

Хотя бы за это уважаю Хинштейна

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:13

А у Хинштейна больше дел нет, как у депутата. Только будет грязные сплетни распускать?

111
13 сен 2018 в 14:18

Сегодня ты "великий", завтра ты "г...но". Думайте, слуги народные ...

Гость
13 сен 2018 в 14:21

А вот в Тюменской области сын Артюхов Губернатором стал .Вот оно как бывает.

Гость
13 сен 2018 в 14:24

Его уже увольняли (как и папашу) из ОВД. Но начальника увд скинули и всё вернулось на круги своя, даже лучше для них стало (папашка даже генерала впоследствии получил). Любопытно, чем кончится сейчас. Столпы реально СИСТЕМЫ схлестнулись. При кажущейся однозначности результата исходя из старого опыта, не всё так просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:41

Папа тоже не всесильный! Всему рано или поздно приходит конец!

Гость
13 сен 2018 в 14:46

О многом говорит, что в такой сложной ситуации за него борются высокопоставленные друзья. Когда такое же случится с Хинштейном, за него и пальцем никто не пошевелит.

ОТВЕТИТЬ
силантий
13 сен 2018 в 15:17

Интересно, а с 25 июля по 11 сентября ему оклад платили? Он же не был уволен. А уж за звание точно платить положено: погоны-то с него еще не сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:27

нет...не будет порядка при нынешней власти...кумовство, воровство - вот ваш девиз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 16:40

"Отрицательным мотивом" вероятно является не взятка, а то что попался? В противном случае в этой конторе остался бы от силы 1% сотрудников)))

самарец
13 сен 2018 в 19:18

Папа, оказывается, тяжело болен. Но никак с поста главы облдумы уйти не хочет.

Гость
13 сен 2018 в 19:36

Ну что, теперь после отсидки для умнейшего и талантливейшего Сазонова младшего открываются огромные перспективы на так сказать "вольных хлебах". Прекрасно, посмотрим чего достигнет.

Иван Иванов
14 сен 2018 в 12:37

Когда Александра Хинштейна уволят ?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2018 в 16:34

А сынок то еще и трусом оказался... Решил спрятаться за сомнительное нездоровье папы, только бы от тюрьмы откосить. Как отвечать - ой, папочка, боюсь! А если папа не здоров, пусть уходит на "заслуженный" отдых.

Гость
16 сен 2018 в 20:34

Может быть все таки ---Уволили из органов внутренних дел за утрату доверия....

Гость
18 сен 2018 в 01:46

Чеснейчий человек, добрый и отзывчевый.

Загрузка...