Предлагали ведь по Демократической пустить. Целый микрорайон у Ориона на трамвае мог бы ездить. И строящийся "Куйбышев" тоже. И мост там все равно построили, так что тоннель не нужен был...
В нашей стране только на пенсионеров, которые отстроили страну, нет денег. Как можно просто так выбросить !,2 миллиарда и отнять у пенсионеров "крохи". Эти люди нам строят счастливую жизнь. Президент заболтался и теперь продаёт Курильские острова. Денег не хватает. Вывоз капитала за год возрос в три раза. Разве вас прокормишь, господа жулики и враги народа.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
ха-ха-ха, открыли Америку, а то об этом никто не знает
Сколько денег пущено в пустую.
За эту сумму помимо строительства огрызка до стадиона еще и по всему городу обновили подстанции, которые лет 30 не видели ремонта.
10 трехсекционных трамваев? а где они? на линии работают два-три от силы?
вот "красавцы"!
и зачем только?
даже смешно - продлят до Кошелева...
Писали же 800 тысяч, здесь же и писали, теперь 1,25? Наверно подорожало.
Предлагали ведь по Демократической пустить. Целый микрорайон у Ориона на трамвае мог бы ездить. И строящийся "Куйбышев" тоже. И мост там все равно построили, так что тоннель не нужен был...
А говорят денег нет.
В нашей стране только на пенсионеров, которые отстроили страну, нет денег. Как можно просто так выбросить !,2 миллиарда и отнять у пенсионеров "крохи". Эти люди нам строят счастливую жизнь. Президент заболтался и теперь продаёт Курильские острова. Денег не хватает. Вывоз капитала за год возрос в три раза. Разве вас прокормишь, господа жулики и враги народа.
Пора бы уже засудить кого нибудь за бнсмыленную стройку века, а то везде строят что не попадя, а потом судят кого попало
Неверно написано про трамваи. Стоимость 10 трехсекционных трамваем около миллиарда рублей. Каждый такой вагон стоит порядка ста миллионов рублей.
За эту сумму можно было спасти от банкротства "ПАТ" и закупить много новых нормальных автобусов. А не эти САГовские трясущиеся "огрызки".