RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд запретил сносить кафе «Беркут» на Алма-Атинской

13 сентября 2018, 16:12
Гость
Гость
10 октября 2019, 13:02
Что за старые привычки, сносит, разрушить, расстрелять? Люди, что строили на государственной земле? Это их земли, права охраняется Конституцией. Желание чиновника в сговоре с крупными игроками бизнеса прибрать по рукам эти участки не Закон.
Гость
11 сентября 2019, 12:13
Так ,вроде, должна автомагистраль пройти в том районе и на ул. Карла Маркса... Через весь город!
Гость
10 сентября 2019, 15:27
"кафе было построено с нарушением градостроительных норм и правил, что здания влияют на права третьих лиц и создают угрозу для жизни и здоровья граждан" - это и есть все основания, которые используют чиновники для борьбы с Беркутом? Ну тогда все понятно - это просто видимость борьбы.
Гость
14 сентября 2018, 12:44
А гаражи то перестали сносить, Аэродромная 126. Кто не снес - повезло похоже, про них забудут. И тишина.
Гость
16 сентября 2018, 00:17
Денег нет на снос и вы держитесь)
Гость
14 сентября 2018, 11:55
Хорошая .. не нужно её сносить .
Гость
14 сентября 2018, 11:23
— Ответчик не предоставил доказательств, а разве не истец?
Гость
14 сентября 2018, 11:22
когда хотят снести со своей техникой приезжают городские службы!
Гость
14 сентября 2018, 10:49
ну правильно: изменили границы красных линий и все вопрос только ЗА КАКУЮ СУММУ? а ничего, что там пробки постоянно? не думали дорогу расширить?
Гость
14 сентября 2018, 10:38
Что это: непрофессионализм команды Лапушкиной или заинтересованность?
Гость
14 сентября 2018, 14:06
Хотите сказать что команда мэра не профессиональная, обидно
Гость
14 сентября 2018, 10:26
Если кафе не мешает. то хоть дорогу расширьте. Задолбали эти пробки.
206462893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2018, 09:29
А по сути то они там не мешают! А вот у владельцев проверить документы на законность гражданства стоит!Вполне возможно там и игиловцы есть!!!
Гость
14 сентября 2018, 09:15
А почему суд Ленинского района ? Разве ул. Алма-Атинская в Ленинском районе? По-моему нет...
Гость
14 сентября 2018, 11:50
Скорей всего юр адрес в Ленинском р-не
Гость
14 сентября 2018, 09:01
До сих пор знаменитых в 90-е Беркутов боятся что ли?
Гость
13 сентября 2018, 21:01
Да, это не гаражи, сараи, модульные павильоны сносить, тонка кишка.....
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2018, 19:32
А гаражи сносят может тоже владельцам судится? Может выиграем и нас оставят в покое или места предоставят?
Гость
13 сентября 2018, 19:14
Беркут им помешал. На Митирева стоит двухэтажное сгоревшее здание который год, нифига никому не интересно, с**ч полный, может там порядок навести
Гость
13 сентября 2018, 22:27
Напротив ТЦ Май со всеми нарушениями стоят торговые ряды, которые закрывают выезд на ново садовую, причём на двух выездах, и это ничего оказывается все по закону, все хорошо! Ау где ваше глаза?
Гость
13 сентября 2018, 18:28
Всё решается за ... «за спасибо»
Гость
13 сентября 2018, 18:21
Лапушкина сама говорила в интервью, что всегда мечтала о большх деньгах. На Алма - Атинской её мечта сбылась. Они с губернатором сделают всё, что бы узаконить не законные постройки. Предыдущий губернатор и мэр не пошли на нарушение закона и не разрешили там всё или частично узаконить, какие бы проекты жулики-бизнесмены не претворяли в жизнь. Члены партии ЕР не могут жить по закону, поэтому и прутся в эту партию, под защиту президента.
Гость
14 сентября 2018, 16:10
И, к сожалению, избранец Хинштейн лишь упрочит существующее положение дел.
Гость
13 сентября 2018, 18:15
Наш суд самый "неподкупный суд" в мире.
Гость
13 сентября 2018, 17:40
это как же...опять?
Гость
13 сентября 2018, 17:39
Да вы зайдите с другой стороны,проверьте законность получения гражданства РФ владельцем заведения,оно явно получено с нарушением.
Гость
25 августа 2023, 17:59
А кто владелец?
Гость
13 сентября 2018, 17:20
Напишите сколько стоит откат.
Гость
13 сентября 2018, 17:02
Жаль, могли бы нормально облагородить улицу рядом с лесной зоной. А останется симбиоз кафешек для любителей побухать и автосервисов с автомойками
Не очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2018, 16:33
Вот кстати, стоят они там и никому не мешают. Чего придрались к ним. Или новый ТЦ негде строить?
Гость
13 сентября 2018, 21:22
Шашлык на вынос в Беркуте отменный, когда есть необходимость, всегда заказываю.
Гость
13 сентября 2018, 23:03
Почему у тебя там шашлык?
Гость
14 сентября 2018, 11:46
Гость
13 сентября 2018, 21:22
Шашлык на вынос в Беркуте отменный, когда есть необходимость, всегда заказываю.
Ты, видать, не пробовал хороший шашлык
Гость