RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Положила в пакет и выбросила на мороз»: жительницу Самары осудили за убийство младенца

Гость
14 сентября 2018, 14:32
Это - УБИЙСТВО! Как можно только год дать???
Гость
15 сентября 2018, 13:19
нет, это оставление в опасности! и скорее всего смягчающие как маме малыша
Гость
14 сентября 2018, 16:25
По 106-й срок должен быть минимум два года, даже несмотря на постродовой синдром. Но наши судьи судят не по законам, а по своему пониманию их.
Гость
14 сентября 2018, 21:59
Какой на фиг синдром!? Одну что ли ее накрыло? Милионны женщин родают и не догадываются детей в пакете на мороз выкидывать
Гость
14 сентября 2018, 13:43
1 год за убийство человека? Куда мир катиться?
Гость
14 сентября 2018, 21:56
1 год??????? Сознательное убийство ребенка оценили в год? На мороз и стерилизацию, чтобы такие дуры не размножались!!!
Гость
15 сентября 2018, 07:39
Год "условно", заметьте. Без отбывания наказания
Гость
15 сентября 2018, 09:51
Вы что? Убили ребенка. Человека. А вы год отсидки назначили. За банку с вареньем кража. И то 2 года могут дать.! Это как так. Что там за судья рассматривала дело. Вы бы еще условно дали. Беспридел какой то в системе.
Гость
15 сентября 2018, 17:34
Если она В СИЗО последние пол года сидела, то ее уже отпустили. По последним изменениям в законодательстве теперь день в сизо идет за два.
Гость
14 сентября 2018, 14:19
Вот дура баба! Людям за счастье детей родить, а она вон чего сотворила.
Гость
14 сентября 2018, 19:45
У нас только за репосты сажают, а кто там кого оставил на морозе умирать, эт пофигу вообще (они же лодку не раскачивают)
Гость
14 сентября 2018, 14:34
Что же там за смягчающие обстоятельства, что аж год дали?
Гость
14 сентября 2018, 15:04
Послеродовый психоз, частичное помрачение рассудка.
Гость
14 сентября 2018, 15:00
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Вот так у нас плодиться безнаказанность и беспредел.
Гость
14 сентября 2018, 17:01
В этом случае вообще срок не важен. она будет всегда помнить что оставила свою жизнь на морозе в пакете...
Гость
15 сентября 2018, 18:31
Хорошая была идея с бэби- боксами. Возможность сохранить детям жизни. Не нужен вам ребёнок- оставьте в роддоме, детском доме. Здорового ребёночка быстро заберут новые родители, да и мамы есть шанс одуматься. Решение суда непонятно! Выкинула живого ребёнка- год условно? Если психическое заболевание- где обязательное лечение? Не может нормальная Мама дитё на мороз выкинуть! Либо лечить, либо посадить на зону.
Гость
15 сентября 2018, 18:43
Да какой год такой тв.ри надо на пожизненно сажать совсем очумела как можно малыша оставить на морозе .
14 сентября 2018, 15:09
опять хочется спросить: "а судьи кто?"
Гость
14 сентября 2018, 18:25
офигеть.... 1 год за убийство с жестокостью (оставила умирать на морозе) у судьи дети есть ???
Гость
14 сентября 2018, 15:19
В Самаре по мнению судей человеческая жизнь стоит год условно. Да за удар по лицу больше срок дают, чем за убийство!