25 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
15 сен 2018 в 19:48

Правила НАПИСАНЫ КРОВЬЮ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ МАНЁВР -ПОДУМАЙ.МОЖЕТ НЕ СТОИТ?

15 сен 2018 в 20:03

Отлично. Меньше непредоставляльщиков будет. Очередной проскачун.

Абыр
15 сен 2018 в 20:44

Интересно, каким образом удалось выжить водителю второй Киа, ведь она была прямо раздавлена грузовиком.

Гость
15 сен 2018 в 21:06

камаз однако "маленькая машинка"-можно не заметить при выезде на главную дорогу

Гость
15 сен 2018 в 21:15

О****еть! Если действительно виноват спектровод сажать его на кол за такое!!! В очередной раз убеждаюсь, что в опасной ситуации, не стоит выруливать в сторону, лучше тормозить в своей полосе...

Самарский водитель
15 сен 2018 в 22:04

Горько читать и смотреть на подвиги этих "героев". Они просто уверены что все их должны пропускать,а если не пропускают надеются проскочить. А проскочить удаётся не всегда.

Гость
15 сен 2018 в 23:21

Везде в Европе и не только встречка отделена металлическим отбойником ,только у нас государство жалеет денег на безопасность движения и всегда виноваты водители.Три ряда в одном направлении, а у нас федеральная трасса в один ряд.Все чиновники по нескольку раз в год отдыхают за границей и видят дороги у них, ехать по этим дорогам -одно удовольствие, а у нас - экстрим.

Гость
15 сен 2018 в 23:27

У нас всегда виноваты водители, федеральная трасса в один ряд.Чиновникам и государству жалко денег на безопасность людей.В Европе и не только на трассе три ряда в одном направлении, встречка отделена железным отбойником.Чиновники по нескольку раз в году отдыхают за границей, видят там дороги.Ездить там -одно удоввольствие, а у нас-экстрим.

чел
15 сен 2018 в 23:38

куплю киа спектра, ее все равно не восстановишь теперь

Гость
16 сен 2018 в 03:19

Дело не в отбойниках а в амбициях

Гость
16 сен 2018 в 08:19

Да что же твориться-то! На одной странице новостей 5 погибших в ДТП и 2 в тяжедом состоянии. Водители! Будьте внимательнее! Пожалуйста!

Гость
16 сен 2018 в 08:20

Причем тут дороги. В первую очередь водители не соблюдают ПДД. Вчера горит красный, летит машина, чуть не сбила двух 10- летних девочек. Они переходили дорогу на зеленый свет и по пешеходному переходу. Куда торопяться? На тот свет.

Гость
16 сен 2018 в 08:58

Ору.....скачки,а не водители,

метромен
16 сен 2018 в 09:21

Авария по вине очередного нарушителя который перестроился не соблюдая дистанцию и не обращая внимания на других участников движения.В итоге опять кто-то погиб.

Гость
16 сен 2018 в 15:17

Офигеть!

Гость
16 сен 2018 в 15:22

Какая у врачей работа все таки

Гость
16 сен 2018 в 17:56

это не врачи а судмедэксперты

Гость
17 сен 2018 в 10:40

В Европе на всех «федеральных» трассах потоки встречного движение отделены. И выезд на встречку не возможен в принципе. Съезд, выезд на второстепенную дорогу оборудован длинной полосой съезда, разгона. Выезжаешь на автобан спокойно без напряга. В стране, торгующей нефтью по запредельным ценам нет возможности сделать нормальные дороги! Что мы имеем? Если пытаться ехать со скоростью 110км/ч, то средняя в лучшеим случае будет 80км/ч. Догнал «тихохода» и пытаешься обогнать, обогнал, проехал 3 мин. И уперся в ледующего. Не каждый моет смириться с этим. Отсюда и нарушения. Опытный водитель конечно не будет бестолково гонять. Беда в том, что наша власть не занимается вопросами безопасности. Максимум, на что они способны – увеличить штрафы. А людей-то не вернешь. И сколько еще погибнет.

Гость
17 сен 2018 в 19:22

Проезжал мимо....кошмар конечно....машины как в шредер попали....