На зависть Кафке: подборка реплик силовиков о задержаниях на митингах
18 сентября 2018, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
18 сентября 2018, 10:17
"...рядовой, почему пуговица расстегнута?... Сегодня пуговица расстегнута, а завтра измените Родине...".
Гость
18 сентября 2018, 15:45
А вы как думали..Сегодня ты на работу опоздал, задержался, а завтра прогуляешь (и не дай бог в свой отпуск прогуляешь и на работу не придешь!)
Гость
18 сентября 2018, 10:55
Использовать символику Российской Федерации разрешено только в периоды гордости за страну.
Это шедеврально, я щщитаю))
Гость
18 сентября 2018, 11:37
Понятно. Гордость за страну испытывать запрещено. Только в разрешённые периоды. ППц...
Гость
18 сентября 2018, 10:43
над кем смеётесь..............не над собой ли. не тех Задорнов тупыми считал((((((
Гость
18 сентября 2018, 15:49
Это его ошибка......И видимо он из-за осонания этого и заболел.....(
Гость
18 сентября 2018, 12:49
А чем это смешнее публикаций самарских журналистов по любому другому поводу? От 63.ru, например (фамилии не называю, оцените)?
Гость
18 сентября 2018, 12:13
Значение слова Реформа значит Улучшение! А повышение пенсионного возраста, улучшениями не назовёшь, так что господа правители, учите русский язык, прежде чем принимать законы???
Гость
18 сентября 2018, 13:28
"Реформа (лат. reformo) — изменение правил в сфере человеческой жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путём. В частности, процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы — укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот — увеличение доходов". Учи матчасть!
Гость
18 сентября 2018, 12:16
"Как одену портупею, всё тупею и тупею..." "Мантия ещё не говорит о наличии ума"- народные, блатные, хороводные.
Гость
18 сентября 2018, 10:30
в целом общество сильно поглупело а где то на 146%
Гость
18 сентября 2018, 15:48
Это просто только сейчас обозначили исходя из результатов действий и узкого мышления директоров и главспецов пенсионеров.....
Гость
18 сентября 2018, 11:43
Журналисты перестали петь мантры? похвально!
Гость
18 сентября 2018, 13:27
по башке им настучали - вот и возмущаются
а те, кто по кулуарам и кремлёвским буфетам шоркаются - промолчат, чтобы не отлучили
Гость
18 сентября 2018, 10:54
Не могут набрать и обучить нормальных стловиков. Конечно... потому что кто набирает - сам не силён в законах.
Гость
18 сентября 2018, 10:29
Большинство школьников на митинге скорей всего понятия не имели, что это митинг против пенсионной реформы)
Гость
18 сентября 2018, 11:10
Они то как раз имеют и не жалают быть рабами ,как вы легко ими стали ,даже с удовольствием яб сказал.
Гость
18 сентября 2018, 12:52
И зачем их переименовывали? Как были менты из 90-х так и остались.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%На зависть Кафке: подборка реплик силовиков о задержаниях на митингах