RU63
Погода

Сейчас-27°C

Сейчас в Самаре
Погода-27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -27

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Росгвардия призывает жителей области сдавать оружие за деньги

18 сентября 2018, 11:26
Гость
18 сентября 2018, 12:19
Ага, сейчас! Прям так и побежал пулемет за 12 000 сдавать! А от сатрапов чем отбиваться будем, вилами по-старинке?
Гость
18 сентября 2018, 13:00
Люди, не будьте дураками! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕ, лучше выбросьте!!! В 2011 году тоже была такая программа по сдаче оружия и патронов, в том году брат и нашел мешок с патронами от автомата, так я ему и посоветовал отнести в полицию, выполнить так сказать свой гражданский долг ну и еще заплатить что-то должны были. В итоге замучили по ментовкам гонять, хомили, хотели статью впаять, в итоге написал жалобу куда-то в Москву и только после этого отстали, деньги естественно никто никакие не заплатил да еще и украли несколько патронов, т.к. когда сдавал было 80 с чем-то, а потом в протоколе было написано 80. Так что лесом всех их со своими "операциями"
Гость
20 сентября 2018, 17:47
А украденные патроны они потом подбрасывали следующим бедолагам, на которых надо было дело завести или наехать. Эту всю лавочку лучше километров за 50 оббегать!
Гость
18 сентября 2018, 12:35
Власть боится наличия оружия у граждан? Забавно) Вы будет сдавать оружие им а они вас под белорученьки и в изолятор, вменяя незаконное хранение и свесят висяки на ваше оружие. Совсем за дураков население держите?
Гость
18 сентября 2018, 13:32
То, что творит власть с народом, надо не сдавать оружие, а вооружаться. Дальше будет только хуже. Власть от безнаказанности потеряла берега.
Гость
18 сентября 2018, 14:02
Только принимают? Не продают?
Гость
18 сентября 2018, 15:28
Власти, чтобы защитить себя и своё награбленное имущество от народа, формируют новые подразделения Росгвардии. Теперь еще за копейки разоружить хотят, с чем потом правду отстаивать?
Гость
18 сентября 2018, 16:41
Так они и хотят чтобы народ с вилами и граблями остался, а они такие мордатые и лоснящиеся все при оружии и чистенькие
Гость
18 сентября 2018, 12:59
А пока его будешь туда нести тебя "примут", сдашь за бесплатно, а деньги поделят.
Гость
18 сентября 2018, 13:18
странно оружие есть ток у бандитов и охотников - вопрос кто из них его будет отдавать почти даром? а жандармы на то и жандармы........
Гость
18 сентября 2018, 15:50
Как показывает практика,оружие не уничтожается,а поступает в продажу на черном рынке.
Гость
18 сентября 2018, 13:19
трубу от крейсера, с дымом - не надо?
Гость
18 сентября 2018, 13:52
От "Авроры" штоль?
Гость
20 сентября 2018, 17:47
Гость
18 сентября 2018, 13:52
От "Авроры" штоль?
От лендкрузера!
Гость
18 сентября 2018, 12:02
Не смешите такими ценами Если мне заплатили бы три ляма я тогда вам танк бы сдал И коня говорящего в придачу
Гость
18 сентября 2018, 17:17
В стране обстановка такая, что лучше оружие иметь под рукой))) Да и Росгвардия позиционируется своими действиями как охранка оккупантов.... так что глядишь ее саму народ разоружит.