перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из шлакоблока и рельсов: в Самаре начали сносить бывший офис криминального авторитета

Гость
19 сентября 2018, 19:42
нет слов администрация района 100 метров, прокуратура района 60 метров посередине офис криминального авторитета ):

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2018, 03:31
Это Россия, детка.
Гость
20 сентября 2018, 08:34
Ну дык все свои рядом )))
Гость
19 сентября 2018, 20:38
Наверное бандиты позвонили и сказали что здание им больше не нужно, т.к. построили в историческом центре новое на 20 этажей. В противном случае администрация никогда бы не переборола свой страх. Проще бороться с гаражами простых работяг.
Гость
19 сентября 2018, 17:12
а на пл.Урицкого?
Гость
19 сентября 2018, 19:55
Ога, она же Крымская площадь
Гость
19 сентября 2018, 20:39
Очко у прокуроров, полицейских и судей не железное. Где раньше были? Вот то-то и оно. Дубинками могут махать только против законопослушных и незащищенных пенсионеров.
Гость
19 сентября 2018, 20:00
Заврались! Сами писали, что оно было построено в 1985 тем, что стало Волгателекомом, поминали Лиманского - он авторитет? Почему не сидит тогда?
Гость
22 сентября 2018, 23:38
+1. оно на спутниковом снимке 1965 года присутствует http://www.etomesto.ru/map-samara_sputnik-1965-1966/
Гость
19 сентября 2018, 22:20
Криминальные авторитеты, на то и криминальные, они все помнят, и при возможности обязательно спросят и получат! Отвёрточка прилетит обязательно!
Гость
19 сентября 2018, 19:24
Хожу мимо этого горелого здания уже много лет и кроме удручающего вида и бомжей там больше ни чего нет! Долго шли разговоры о его сносе. Наконец администрация города взялась за благоустройство Самары! Спасибо Вам огромное от жителей района!!!
Гость
19 сентября 2018, 20:26
А где теперь будет жить авторитет, когда освободится?
Гость
19 сентября 2018, 20:38
ТАМ НЕ ТОЛЬКО ВЫ ХОДИТЕ СТОЛЬКО ЛЕТ...
Гость
19 сентября 2018, 23:23
Гость
19 сентября 2018, 20:26
А где теперь будет жить авторитет, когда освободится?
Видимо ему на Просеке должны дать жильё взамен этого. Иначе нехорошо как то получается.
Гость
19 сентября 2018, 21:17
30 лет власти ждали и боялись карабаса - барабаса. Мерзко и противно лицезреть подвиг героев.
Гость
19 сентября 2018, 23:51
Боялись даже памятник снести в д/с.
Гость
19 сентября 2018, 23:55
Беседку оставьте. Люди придут отдохнут в летний знойный день или октябрьский дождливый вечер. Вокруг небольшой сквер. Зачем это то ломать? С головой надо подходить ко всему. Облагораживать надо места своего жительства.
Гость
20 сентября 2018, 09:43
Беседка некрасивая, да и закрыта, .. быстро. Для наших гопников и алкашей нужен вариант более открытый и антивандальный
Гость
20 сентября 2018, 08:16
И что там планируют построить? Па-ба-ба-БАМ! Очередной ТЦ?
Гость
20 сентября 2018, 16:19
Какой тц , вы о чем ?? Вы видали размеры площади ?
Гость
20 сентября 2018, 11:13
Отдали бы лучше под частный дет сад . и то толку больше было бы .
Гость
20 сентября 2018, 16:18
Какой сад , там дорога с четырех сторон ???.
Гость
21 сентября 2018, 03:07
Ну а что нормально за неделю лям наварить за снос. ведь 2500000 руб за все платят за неделю из бюджета, а то раньше нельзя было понять из чего оно сделано, за дураков держите народ
Гость
21 сентября 2018, 10:47
Хватит чушь писать. Здание сносят бесплатно. Прежде чем писать уточняйте информацию
Гость
19 сентября 2018, 20:53
Знаменитое в 90 стые здание и его обитатели !
Гость
19 сентября 2018, 21:07
И заседали там ныне почетные граждане, разве нет? Почитайте у Иванца.
Гость
20 сентября 2018, 21:17
Хватит.., здание принадлежало ФАС России, потом им построили новый центр на Московском шоссе, кабеля правительственной связи до сих пор подходят к площади)))
Гость
21 сентября 2018, 12:13
Лиманский - криминальный авторитет. Почему не сидит?
Гость
19 сентября 2018, 20:43
Вот любят у нас тратить деньги на снос и вывоз мусора!!!! лучше облагородить и отдать детям!!!! неееет все сравнять с землей и поставить торговый центр!!!!
Гость
20 сентября 2018, 03:32
Оно под детское по СНиПам.. пройдёт.
Гость
20 сентября 2018, 07:10
Здание сносят без единой бюджетной копейки. Организация работает за строительный мусор.
20 сентября 2018, 09:08
В течение довольно многих лет если нужно было что-то обсудить с неким Георгием Сергеевичем или с его приближенными - то следовало ехать туда, в этот серый особняк.