Меньше алкоголя и грязи: как Виктор Сазонов изменил жизнь в Самарской области
20 сентября 2018, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
20 сентября 2018, 15:34
Полная чушь... дал,взял,скорее перераспределил между сидельцами,все разливайки под его "крышей" так и работают. Наладил работу крышевания на гос. уровне.
Гость
20 сентября 2018, 16:01
Ну вот... а президент сказал, что средняя продолжительность жизни в России 71год! И вдруг депутаты ЕР умирают....
Гость
20 сентября 2018, 18:39
Редкий случай - лечился в России.
Гость
20 сентября 2018, 16:08
И за эти 17 лет власть так отделилась от народа, что разделяет целая бездна. Поэтому жил в свое удовольствие. За эти 17 лет думаю себе хороший капиталец отложил на черный день
Читаю перечень "добрых дел" - сплошной вред для населения, ну разве что бывшие осуждённые-дворники вроде неплохая инициатива.
Гость
20 сентября 2018, 17:48
да потому что на большее ума не хватило
Гость
20 сентября 2018, 15:48
Вообщем , вредил народу. Кто его выбирал на 17 лет? Что с его сыном? Кто утвердил Меркушкину и еще 15-ти варягам с Мордовии доплату к пенсиям из бюджета Самарской области?(Меркушкину 126 тысяч рублей!!!???) О мертвых или хорошо или ничего. Но это не тот случай.
Гость
20 сентября 2018, 16:19
Договаривайте до конца: О мертвых или хорошо или ничего кроме правды. А правда не в его пользу
Гость
20 сентября 2018, 16:45
Гость
20 сентября 2018, 16:19
Договаривайте до конца: О мертвых или хорошо или ничего кроме правды. А правда не в его пользу
Верно
Гость
20 сентября 2018, 23:02
О мертвых или ничего , или хорошо или правду! Вот правильное изречение. Поэтому давайте говорить только правду!!!!!
Гость
20 сентября 2018, 15:29
Ну, прям великое достижение политической карьеры: запрет продажи алкоголя с 22-00 до 10-00!
Гость
20 сентября 2018, 18:32
сухой закон пережили, все самогон научились варить , запрещать и ограничивать ума не надо, а вот жизнь наладить хорошую , вот здесь желание нужно
Гость
20 сентября 2018, 19:31
А что же не вспоминают про художества с переводом самарской области из одного часового пояса в другой и обратно? Кто первый поддерживал любые ... начинания федералов и ставил эксперименты на жителях области? Это всё ведь когда Сазонов был во главе ГубДумы...
Гость
20 сентября 2018, 20:58
Запомнился твердой убежденностью в необходимости ввести московское время, потом с еще большей убежденностью обосновывал возврат к местному времени на заседаниях Облдумы. Правда, при разных губернаторах.
Гость
21 сентября 2018, 08:32
"Во-первых, угождать всем людям без изъятья - хозяину, где доведется жить, слуге его, который чистит платья... " Это и было правило жизни В.Ф.Сазонова-Молчалина, а то не дай боже выгонят...
А выгонят - не удастся сыночку-оборотню лишнюю звездочку на погоны приляпать..
Гость
21 сентября 2018, 11:28
да ничего хорошего он не сделал
Гость
20 сентября 2018, 20:52
Лишил жителей города избрать себе градоначальника и запретил продавать алкоголь в ночное время, отлично на всё это нужно не более полугода, чем остальное время был занят столь великий политический деятель? Даже читать смешно, вроде я так понимаю оду произнести хотели, а получился очень короткий анекдот.
Гость
20 сентября 2018, 16:15
Знатно поураганил покойничек!
Гость
20 сентября 2018, 17:24
Семнадцать лет у власти, а вспомнить ничего хорошего нечего. А как следил он за своим здоровьем. Вот с кого надо в этом брать пример. Но увы, не помогло.
Гость
20 сентября 2018, 17:43
Его место в АДУ
Гость
22 сентября 2018, 15:36
не вам судить где его место
Гость
21 сентября 2018, 11:10
Все что вы написали никакого прямого отношения к Сазонову не имеет. Просто приписали самые знаковые и громкие вещи, которые проходили во время его нахождения на посте. Круто,конечно, но так можно и о Матвееве и о любом другом написать.
Гость
21 сентября 2018, 16:32
Помрет - напишут!
Гость
20 сентября 2018, 22:56
Самара при нём становилась только грязнее.
Гость
21 сентября 2018, 11:01
Купленные теплые местечки, не чего для народа, для себя все, регалии, служебные (квартиры, машины, надбавки, отдых, лечение), плюс куча тем всяких, там мое тут мои.
Гость
20 сентября 2018, 15:34
Кому принадлежат в Самаре "Горилка" или Родник? Была почти везде в России ,но нигде не видела этих пьяных маг-нов. Только в Самаре! Не знаю, что сделал для города,но Самара ужасна и все никак не могут построть метро туда,в мики, на Демокр-кую или Ташкентскую, чтобы разгрузить город и облегчить жизнь земляков.
Митинги должны быть, так как вроде Россия-демокр.страна..И они набирают обороты по всей стране,так как у слабых отнимают последнее, а теперь уже и пенс. возраст. Россия-прекрасная страна, но несчастна из-за этих правителей, но клубок покатился и это хорошо...
Гость
20 сентября 2018, 16:23
Старушка, в Питере алкосетевик Градусы, на Урале "Красное и белое" тоже есть. Челябинск, конкретно. Ну, что скажешь? Объехала ты всю Россию? Есть, чем крыть?
Гость
20 сентября 2018, 16:58
гадишь по собственной инициативе или на жалованье?
Гость
20 сентября 2018, 17:55
Гость
20 сентября 2018, 16:23
Старушка, в Питере алкосетевик Градусы, на Урале "Красное и белое" тоже есть. Челябинск, конкретно. Ну, что скажешь? Объехала ты всю Россию? Есть, чем крыть?
Красное и белое не только Урал захватили но и весь север все ХМАО и Екб
Гость
20 сентября 2018, 23:25
БОГ ЕМУ ТЕПЕРЬ СУДЬЯ, А НЕ ВЫ.
Гость
21 сентября 2018, 15:31
А жаль. И этот тоже избежал.
Гость
21 сентября 2018, 16:31
А может черт?
Гость
20 сентября 2018, 16:19
А кто умер то
Огласите весь список дурдумы
Гость
20 сентября 2018, 16:44
Пусть ещё Пыню с собой заберет!
Гость
21 сентября 2018, 05:43
Как некрасиво ...почему ЖИВОМУ НЕ ГОВОРИЛИ ...А СЕЙЧАС
КОСТИ ПРОМЫВАЕТЕ ...ПОЗОРНО ...
Гость
21 сентября 2018, 07:44
И при живом высказывались. Просто бесит, когда "заслуги" начинают перечислять, на которые народ уже при живом спикера наплевал.
Гость
21 сентября 2018, 08:39
Да всё ему говорили и при жизни! Он и сам понимал, что он как "петрушка в колпаке" сидит в губдуме, прислуживает власть предержащим, любую их блажь поддерживает. Его ни губеры, ни тем более федералы дальше приемной не пускали. А как он говорил-вообще ужас. Одни штампы, одни казенные фразы, без бумажки ни одной мысли выразить не мог.
Гость
13 ноября 2019, 20:04
сын его бандит и взяточник доканал, посадили,ждёт суда-всё нервы
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Меньше алкоголя и грязи: как Виктор Сазонов изменил жизнь в Самарской области