Город В Самаре из-за ремонта перекроют сразу несколько улиц

В Самаре из-за ремонта перекроют сразу несколько улиц

Жителей города просят заранее строить свой маршрут

Движение ограничено из-за ремонтных работ

В ближайшие несколько дней горожан ожидают очередные перекрытия дорог.

По Средне-Садовой в районе пересечения с Победой ограничение движения будет действовать до 8:00 22 сентября. Дорога будет перекрыта и на Гаражной, напротив дома № 18. Ремонтные работы здесь закончат в 23:00 30 сентября. Улицу Ташкентскую на участке 50 метров от Стара-Загоры по направлению к Карла Маркса обещают отремонтировать до 6:00 24 сентября.

— С 18:00 21 сентября до 6:00 24 сентября движение общественного транспорта здесь организуют по временной схеме, — сообщили в городской администрации.

Автобусные маршруты № 21, 89, 297 будут объезжать перекрытый участок в прямом направлении по Алма-Атинской, а в обратном — по Ташкентской. 41-й маршрут — наоборот, в прямом направлении — по Ташкентской, а обратном — по Алма-Атинской.

Автобусы № 59, 59а будут следовать в прямом направлении от Карла Маркса по Алма-Атинской на Стара-Загору, в обратном — от Стара-Загоры по Березовой аллее на Карла Маркса.

Также в Самаре из-за строительства Фрунзенского моста на год ограничат движения трамваев. В это время маршруты № 1, 3 и 5 будут ходить до Чапаевской.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления