RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Люди мучаются»: самарцы предложили расширить дорогу от ТЦ «Амбар» до Южного моста

Гость
21 сентября 2018, 15:37
соседи, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Оренбург как то решают эти вопросы, модернизируя сложные пересечения для беспрерывного движения, а в бедной самаре ну никак не получается(
Гость
21 сентября 2018, 15:44
Проблема не в дороге, а в светофорах что на промышленности, что на солнечной. из-за них все пробки и из-за невежества доброй части автолюбителей, стремящихся проскочить быстрее в нарушении всех правил
Гость
21 сентября 2018, 15:42
А мост они тоже расширить хотят?!
Гость
21 сентября 2018, 15:58
И мост, и лапшу утолщат, и койки в дурдом добавят, ага!
Гость
21 сентября 2018, 22:54
Гость
21 сентября 2018, 22:54
И мост, и лапшу утолщат, и койки в дурдом добавят, ага!
Сделайте платной!!!!!!!!! Просим...... Пробки и рассосутся...
Гость
21 сентября 2018, 15:38
Господи...ну и тупыыыые...а мост вы как "расширите"? мост то 4 полосный...бутылочное горлышко получиться и полная ж* будет, как на Солнечной у Амбра когда с четырех рядов лезут в два
Гость
21 сентября 2018, 16:27
Да нее думают люди, что будет еще хуже если у моста сужение будет, будут лезть, будут ДТП и вообще на мост не заедешь.
Гость
21 сентября 2018, 15:49
А смысл её расширять,если опять упрется в 4х полосный мост,его то точно не расширит никто.
Гость
21 сентября 2018, 15:45
А, что от расширения дороги пробки исчезнут? Или мосты тоже расширить, по моему будет еще хуже, появятся "обочечники" и вот вам эффект бутылочного горла...
Гость
21 сентября 2018, 15:53
Вот уж новость - спихнули ответсвенность!
Гость
21 сентября 2018, 15:41
Самарцам по барабану, расширят там дорогу или нет. Эти резервации Кошелева и Чудаева достали уже своим шантажем. Идите к тем у кого покупали и требуйте от них расширения. Они рублевые миллиардеры из-за вашей скупости, а дороги Вам почему-то "самарцы" должны за счет бюджета возводить.
Гость
21 сентября 2018, 15:59
Мучаются они на въезде! А нечего в город лезть - сидите в своем гетто и не высовывайтесь, раз сэкономить хотели и хитрее всех были!
Гость
21 сентября 2018, 17:56
Гость
21 сентября 2018, 17:56
Мучаются они на въезде! А нечего в город лезть - сидите в своем гетто и не высовывайтесь, раз сэкономить хотели и хитрее всех были!
умные самые? марш в квн
Гость
21 сентября 2018, 19:55
Гость
21 сентября 2018, 19:55
Мучаются они на въезде! А нечего в город лезть - сидите в своем гетто и не высовывайтесь, раз сэкономить хотели и хитрее всех были!
Хорошо, что не тебе это решать, кому лезть, кому вылазить, вот купишь себе город, там и устанавливай свои порядки.
Гость
21 сентября 2018, 18:16
Жители Южки сами выехали жить за город и при этом хотят работать в городе. С таким же успехом можно купить дом в глухой деревне за копейки, найти работу в Москве и требовать ежедневный самолёт туда и обратно за счёт государства.
Гость
21 сентября 2018, 18:59
Думаешь там только южный город катается? Много кто едет работать в ту сторону, да и в обратную ещё куча населенных пунктов
Гость
21 сентября 2018, 20:37
Гость
21 сентября 2018, 20:37
Думаешь там только южный город катается? Много кто едет работать в ту сторону, да и в обратную ещё куча населенных пунктов
да какие там больно населенные пункты? да и собственно никто не обязан обеспечивать вам проезд на личном авто требуйте тогда общественный транспорт,я помню до 2008 примерно года там вообще была пустая дорога,а теперь как накупили машин в кредит так вообще не проедешь. и вообще требуйте рабочие места там где живете .кто вам мешает работать на 113 116 и тп?
Гость
21 сентября 2018, 20:51
а ты думаешь в деревне дома копейки стоят? ты так выразился.помониторь цены. и языком не неси
Гость
21 сентября 2018, 15:58
Светофоры с зебрами уберите,сделайте пешеходный мост и пробки не будет. Куда расширять там по пять полос в каждую сторону. Если наши власти думают сделать как то иначе......это деградация.
Гость
22 сентября 2018, 06:45
Дорогу расширять надо от Амбара до кольца с круговым движением
Гость
21 сентября 2018, 23:00
Власть в городе и губернии поменялась, а порядки старые остались. Ответственных не найдёшь, все друг на друга спихивают. А так да, пока мост не "расширят" проблему не решить. Может сверху к мосту 2 этаж пристроить? Всё реальней, чем канатная дорога через Волгу.
Гость
22 сентября 2018, 02:00
Там придётся не только мост расширять, а делать двухуровневую развязку с ул., Промышленности и вообще убирать все светофоры на Авроре и везде сделать.главной дорогу для жителей Южки. Чтоб везде с ветерком.
Гость
22 сентября 2018, 11:07
Гость
22 сентября 2018, 11:07
Там придётся не только мост расширять, а делать двухуровневую развязку с ул., Промышленности и вообще убирать все светофоры на Авроре и везде сделать.главной дорогу для жителей Южки. Чтоб везде с ветерком.
что язвишь? ты на свои купил в городе? или бабушка оставила?
Гость
23 сентября 2018, 10:59
Гость
23 сентября 2018, 10:59
что язвишь? ты на свои купил в городе? или бабушка оставила?
Он ничего и не купил. Живёт с родителями и тявкает.
Гость
21 сентября 2018, 18:50
ну надо разрешить на мосту 60 и пробка будет меньше да и светофор на промышленности отрегулировать а так то конечно интересно почему город должен заниматься проблемой волжского района? это к г.Азарову вопросы надо направлять если кольцо главным сделать встанет федеральная трасса.уральская по отношению к ней второстепенная дорога
21 сентября 2018, 17:11
увеличьте скоростной режим на этом участке и пробок станет меньше
Гость
22 сентября 2018, 16:56
Зато меньше водителей и больше инвалидов))
Гость
23 сентября 2018, 11:41
дтп будут. они и сейчас бывают серьезные,а будут вобще сильные и с трупами
Гость
21 сентября 2018, 21:34
Ни скорость, ни светофоры тут абсолютно ни при чем. Пока бензин дешевый и штрафы копеечные - лучше не будет.
Гость
22 сентября 2018, 10:14
Что ты несёшь вася?
Гость
27 сентября 2018, 10:10
Гость
27 сентября 2018, 10:10
Что ты несёшь вася?
не вася,а васятка
Гость
21 сентября 2018, 18:01
Если расширять то в сторону Уральской однозначно и с кольцом проблема серьезная на него попасть,Южное главное ,думаю круговое главным надо делать,тогда все на равных будут.А так да,южка едет ,Чудаев строит,там вертолеты пора уже раздавать или дирижабль Южный город-а/с Аврора.
Гость
21 сентября 2018, 22:39
Теперь то же самое, только на русском!
Гость
25 сентября 2018, 13:04
Вот если бы построили НОВЫЙ, частный платный мост - была бы тема. Кто торопится - плати за проезд, кто готов экономить -стой спокойно. Чтоб выбор был. Но у нас скорее какой-то общественные мосты сделают платными...
Гость