Интересно, реально что-то сделать старается? Или просто кормушку освободил?
Гость
24 сентября 2018, 20:06
Вы считаете, что это - его решение?
Гость
24 сентября 2018, 17:04
Пивкина туда же давайте
Гость
24 сентября 2018, 17:44
через одного , не ошибетесь
Гость
24 сентября 2018, 20:30
а его то за что?один из самых дельных министров. хоть дороги начали в порядок приводить
Гость
25 сентября 2018, 08:16
Гость
24 сентября 2018, 17:44
через одного , не ошибетесь
Ошибетесь. Каждого первого и каждого второго, вот так будет вернее
Гость
24 сентября 2018, 17:43
а уголовное дело, за хищение не завели?
Гость
24 сентября 2018, 18:02
Не было системного подхода к решению проблем, не была перестроена работа министерства, долг в размере 500 млн руб. (!), которые покрыли за счет области! Да за это раньше под трибунал бы подвели! А его всего лишь навсего сняли... как легко отделался и так поступают со всеми чиновниками! Так зачем же им напрягаться? Свое материальное положение поправил, на остаток жизни припас, можно и подвинуться.
Гость
24 сентября 2018, 18:15
Пивкина и Гридасова надо убрать. С ними связано очень много скандалов и уголовных дел. Как вообще люди с такой репутацией могут занимать такие должности?
Гость
24 сентября 2018, 19:03
Гридасов вполне порядочный
Гость
24 сентября 2018, 21:23
Гость
24 сентября 2018, 19:03
Гридасов вполне порядочный
Вам напомнить все уголовные дела и картельные сговоры?
Гость
24 сентября 2018, 17:20
Первый пошел,а Пивкин когда?
Гость
24 сентября 2018, 20:32
никогда!!!!!кто еще сможет дороги сделать и мост достроить?
Гость
24 сентября 2018, 16:52
И Шляхтина туда же давно пора!!!
Гость
24 сентября 2018, 17:55
Вас всех разогнать... ничего не поменяется с приходом нового ...... только зарплата у приходящего может поменяться.
Гость
24 сентября 2018, 16:56
Кудрявого выгнали)))
Гость
24 сентября 2018, 17:59
Говорят же, он чел самого Козака. Смело.
Гость
24 сентября 2018, 19:01
В энергетику Назначит Того кого скажет Аветисян
Гость
24 сентября 2018, 21:59
Совершенно правильно,Хозяин распорядился-слуга выполнил,а "лямы"Хозяину пойдут.И ничего не изменить...
Гость
25 сентября 2018, 09:26
На это место губер из Москвы уже 27-летнего мальчика привез. Видимо новый профи будет и сразу все проблемы решит.
Гость
25 сентября 2018, 12:03
Орлова тоже во Владимир свою команду собирала, ободрала как хотела, всю область, барыня 63 лет, этот тоже своих собирает
Гость
24 сентября 2018, 16:51
Послотрим, разгонит ли он жуликов. Замов, помошников, и т.д. которые там дисятилетеями сидят.
Гость
24 сентября 2018, 17:51
Точно!
Гость
24 сентября 2018, 19:11
Не сидят , а трутся)))) лакеи бесхребетные. Пользы ноль, а щеки раздувать умеют
Гость
24 сентября 2018, 18:14
Надеюсь Водоканал не останется в стороне, с ихними проектами(на уже введеные в эксплуатацию здания по 30 лет назад) и техусловиями.
Гость
24 сентября 2018, 18:12
В крым отправят, к дружку Чибисову ))
Гость
24 сентября 2018, 22:49
Если г... в ведре перемешивать, запах не пропадёт!
Гость
25 сентября 2018, 08:51
Правильный заголовок только не написали чьи проблемы не решил и какие.
Гость
24 сентября 2018, 19:30
Если он такой плохой и не справлялся, то почему его выперли 24 сентября, а не когда были обнаружены нарушения. Зачем ждали, не пресекали деятельность? Самое смешное, что губернатор слово в слово повторил формулировки претензий депутатов, как-будто своего мнения нет.
Гость
25 сентября 2018, 08:20
Кто имеет свое мнение, того в губернаторы не назначают.
Гость
24 сентября 2018, 17:41
Другие лучше не будут. По городской администрации знакомо
Гость
24 сентября 2018, 17:56
У нас в стране большая часть чиновников ничего решить не может. Но никто ж не уходит.
Гость
24 сентября 2018, 19:16
Наивные все
Гость
24 сентября 2018, 20:21
Сидят, п.рдят и зарплаты а х... Граждан нет, власти нет и тд..
Гость
24 сентября 2018, 22:42
Пора уволить самого себя! Хабаровск, Владимир рулит! Долой решенцев проблем!
Гость
24 сентября 2018, 18:27
Нашел кого временным назначить. Люди вон и говорят: "Знал бы Губер, как этот назначенец полоскал его, вместе со своим начальством налоговой, где он раньше работал.
Гость
24 сентября 2018, 21:49
Ленинская что ли налоговая?
Гость
24 сентября 2018, 20:10
Дмитрий Игоревич, только областную надбавку в 160 тыщ Меркушкину не трогайте!
Гость
24 сентября 2018, 22:02
Правильно, он бедный попал в трудную жизненную ситуацию,языки учить надо,а репетиторам платить много, помочь надо.До слез жалко.
Гость
24 сентября 2018, 17:48
пол миллиарда, где?
Гость
24 сентября 2018, 19:01
разогнать нужно всех
и ввети временное правительство
Гость
24 сентября 2018, 19:15
Ура,стратегия лидера в действии, ударит Пивкиным по бездорожью и разгильдяйству. Т9
Гость
24 сентября 2018, 19:12
Теперь куда пойдёт? Улицы мести? Одного убрали, другого такого же поставят
Гость
24 сентября 2018, 20:14
Людям (жителям Самары) необходимо заниматься городом, областью. Разогнать весь «улий» с Самарской и приложить все свои силы и знания. Сколько ещё можно быть рабом?!?!
Гость
26 сентября 2018, 07:11
Гнать всех Меркушкинских подвижников вместе с оставшимися Меркушкинскими законами
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%«Не решал проблемы»: Азаров уволил министра энергетики и ЖКХ Самарской области