25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 сен 2018 в 21:33

Это не СИЗО,это санаторий !Камера 2чела! Вот если бы 20 чел. в этой же камере,то был бы профилакторий. Ничего и там люди жтвут.Кесарю кесарево.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2018 в 21:57

Да Дима, самое время шутить. Отца похоронили. и тут же шутки. Правильно, что не выпустили его. Не отец ему надо был. Скорее всего следы замести, или рвануть куда нибудь, в один конец. Плевать ему на отца. Отец лучше сынка был. Царстве ему Неюесное

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2018 в 21:59

закрываю глаза!! и думаю, что в Рио же Калыма. Там большая бтблиотека. Не одну сотню книг перечитаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:44

технику валки деревьев надо изучать, пригодится, в ближайшем будущим

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2018 в 00:35

15 книг за 60 дней =4 дня на книгу , мдя .. , да я в 7 классе Жюль верна по 300 стр за вечер прочитывал. Неважно с самообразованием у гвардейца. Зато матчастью богат наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 05:55

Надо, как в Турции: посадят вора в чан с д....ом, а сверху янычар с саблей над головой вжииих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 05:57

наличие недвижимости за границей... а раньше это ФСБ и прокуратуру не интересовало? не знал никто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 09:06

И будут один эпизод года два расследовать. В час по чайной ложке, а суд все будет продлять и продлять содержание под стражей. А делов то всего троих допросить и одна очная ставка.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 09:36

А папа, что не знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 09:50

Ну так наслаждайся родной)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 10:13

Страшная семейка. Жаль только поздно спохватились. Раскручивать надо по полной.

Гость
25 сен 2018 в 10:21

Дмитрий, держитесь! Мужества все это преодолеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 10:24

Не хочет задержаться в СИЗо до конца декабря... а там и Новый Год. Говоря: - Как его встретишь, та и проведёшь.

Гость
25 сен 2018 в 12:48

Как-то жалко даже его сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:38

Теперь со всех сторон только негатив льется, а почему бы не вспомнить как Сазонов спас патрульно-постовую службу в Самаре от полного сокращения, как из руин поднимал вневедомственную охрану, да может при поддержке влиятельного отца, но польза была. А насчет "поплыл" это не к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 14:44

Вообще, всех, кто поступает на работу в полицию, прокуратору, следствие, суды и, конечно же в первую очередь фсин - надо в профилактических целях сажать хотя бы на месяц, на общих условиях, без скидок. Пусть на своей шкуре сначала почувствуют, что испытывают их "клиенты" - тогда и несправедливых посадок, может быть, будет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:05

как говорили в одном фильме - "ВОР должен сидеть в тюрьме"

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 янв 2019 в 17:14

Папа был кум Самарской области, а сын просто звездный мальчик...... Все на своих местах.....

Вася
26 мар 2019 в 15:02

Если как в турции значит это ему дом родной. Пусть сидит всю жизнь.

Гость
17 дек 2019 в 16:01

Смотреть надо кто принёс взятку. Парень за вечный на взятку прокурору. И вновь везёт взятку в полицию. Поменялись кураторы экономики от ФСБ новые оказались без принципам. Может Дима в чем и виноват но все то что в прессе ничего к действительности не имеет. За уши притянуто все. Мелко органы работают. Только на подставы способны.

Загрузка...