перейти к новости

Разбомбили во втором тайме: «Крылья» проиграли «Краснодару» на «Самара Арене»

24 сентября 2018, 21:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
24 сентября 2018, 22:41
Еще раз совет Андрею Валерьевичу: в Казани поставить в ворота Рыжикова и там его оставить насовсем, т. е. откуда пришел. Резюме-почему не играет Конюхов?
Гость
25 сентября 2018, 07:57
Кривова, вы жжоте. "Десятки болельщиков". "Отыгрываться поедут в Казань."
Гость
25 сентября 2018, 13:35
КАК???? Почему наша замечательная команда - а я не сомневаюсь, что с Самара-Ареной КС непременно выиграют чемпионат если не в этом, то в будущем году - умудрилась проиграть полупрофессиональной сельскохозяйсвенной команде, место которой на районном первенстве??? Тем не менее, отчаиваться не стоит - если собраться с силами, у наших сейчас есть все шансы если не занять место на пьедестале, то хотя бы выйти на 4-е место и зацепиться за Лигу Чемпионов! Ребята, давайте!!!!
Гость
25 сентября 2018, 14:49
каким образом? с 13 места на4?
Гость
25 сентября 2018, 15:11
Нагорную не посещаете между матчами?
Гость
25 сентября 2018, 15:49
Гость
25 сентября 2018, 14:49
каким образом? с 13 места на4?
По +3 в каждом оставшемся туре. Сами посчитайте. Только не надо говорить, что наши парни не смогут - просто пока им не везло, и судьи всегда против нас играют!!!
Гость
24 сентября 2018, 22:52
Сходил посмотреть футбол на новый стадион...красивый...для брутальности могли за место стекла шифером покрыть. Команда вроде есть, но её как бы нет... Пусть дети лучше играют. Они не хуже смогут. Вратарь просто супер.
25 сентября 2018, 06:49
опять??????ну как так то?????не оправдывайте игроков,господин тренер...дворовые команды в сто раз лучше покажут игру...да еще и за такие деньги...как то стыдно за вас на таком стадионе...
Гость
24 сентября 2018, 21:40
Десятки болельщиков — это не описка?
25 сентября 2018, 00:12
конечно же описка
Гость
25 сентября 2018, 13:36
25 сентября 2018, 00:12
конечно же описка
А что, были единицы?
Гость
25 сентября 2018, 14:15
25 сентября 2018, 00:12
конечно же описка
описались крылья по полной!
Гость
24 сентября 2018, 21:33
ПОЗОР! ТИХОНА В ОТСТАВКУ
Гость
24 сентября 2018, 21:46
С такой игрой, Вы вообще без болельщиков останетесь. Тихонов- 0. как тренер
Гость
24 сентября 2018, 22:01
7:0 за последние 2 тура... ни в какие ворота не лезет ... ну кроме собственных конечно... Тихонова менять и срочно, что руководство клуба все устраивает?
Гость
24 сентября 2018, 23:00
Вам бы, ребята, в дворовый футбол поиграть лучше.
25 сентября 2018, 01:04
дворовый фубол самый честный, ни подкупов ни взяток. Выигрывает мастерство.
Гость
25 сентября 2018, 09:49
они там последнее место займут))
Гость
25 сентября 2018, 09:27
То есть дело в Тихонове, без него всё "зацветёт"? Неплохой состав? ))) Для ФНЛ реально неплохой. Да ему спасибо сказать надо! Может профессионально ему безусловно есть куда расти, но зато это Человек и Мужик! Андрей Валерьевич, удачи Вам!
Гость
25 сентября 2018, 14:13
А кого же ему надо? Месси, Роналду и Модрича до кучи? 2(!) гола в 8 играх, отличный результат, чего там.
Гость
25 сентября 2018, 20:37
Поддерживаю, хороший парень! Ему просто наследство досталось не очень.
Гость
25 сентября 2018, 00:49
Разобрать стадион и продать в другую страну!А здесь посадить картошку,как десятки лет делали жители *16км*!!!
Гость
24 сентября 2018, 21:38
Нужна отставка Тихонова !!!
Гость
24 сентября 2018, 21:36
Андрей Валерьевич, Вы хороший человек. Шли бы Вы ФНЛ тренировать. Чё покорить, город, команду. Позор именно Вам. С таким подбором игроков??? Ничего не можете сделать
Гость
24 сентября 2018, 22:03
Разогнать их)))
Гость
24 сентября 2018, 22:11
0:7 в двух последних матчах-это сильно. Ну хватит уже Тихонову оправдываться. Селекция плохая, череда травм, мяч скользкий. В обороне проходной двор, атаки нет вообще. Команде нужен тренер, ищущий не оправдания, а решения.
Гость
24 сентября 2018, 22:22
Пора Тихонову на выход. Игры и в ФНЛ не было, а сейчас просто ужас, при в общем-то неплохом составе.
25 сентября 2018, 00:45
Надо закупить афроафриканцев человек девять, и дела пойдут.
Гость
25 сентября 2018, 08:11
Советы на мыло,такие деньги просто так проживают.
Гость
25 сентября 2018, 09:15
Моя учительница говорит: "Если не готов, то нечего и выходить к доске, тратить чужое время! Пусть лучше ребята, которые готовились получат хорошие оценки!"
Гость
25 сентября 2018, 09:22
Андрюха не виноват ! Селекцией занимаются специ от футбольного тотализатора(((( а из г.вна конфету сами попробуйте слепить......
Гость
25 сентября 2018, 09:52
Че сразу в отставку. Нормально играли. Просто соперник очень сильный был.
Гость
25 сентября 2018, 10:04
Вы вспомните игру команды в ФНЛ. Только на профессионализме игроков мы вылезли в РПЛ. Тихонов пустое место. Его ещё тогда надо было менять. Не тяните, а то будет поздно. Все понимают, что у команды нет совсем игры, каких бы игроков хороших не поставь.
Гость
25 сентября 2018, 10:09
Сколько зрителей пришло посмотреть на предматчевые представления?
Гость
25 сентября 2018, 11:00
Чтоб они ни делали, не идут дела, Видно, в понедельник их мама родила
Гость
25 сентября 2018, 11:35
Не любитель футбола, но решил сходить на матч футбол, стадион посмотреть, ребенку показать... Стадион зачетный отстроили (мелочи опустим). Матч ниже плинтуса. Под конец уже за Краснодар болели, те хоть бегали и "прессовали" в нападении. p.s. Осадок остался , то Крыльям на все по барабану, ну освистят их свои фанаты ,покричат , а мы по ходим по полю ... зарплату мы все равно получим.
Гость
25 сентября 2018, 11:58
Несколько остановок проехал в "s5", который очевидно вез "болел". Битком набито. Я-то с работы еду. Поесть. Отдохнуть. А эта толпа зомби куда и зачем едет?
Гость
25 сентября 2018, 12:35
Зря вы на Тихонова... Я смотрел по интернету игру, очень подробно: до семидесятой минуты играли нормально, хоть и была разница в"классе".Штрафной (перед голом) назначили неправильно, т.к. защитник "играл в мяч" и мяча коснулся, а когда Ари начал падать, нога защитника уже стояла на земле и Ари очень красиво через ногу упал! Получилась очень опасная позиция для штрафного. Удар штрафной Ари был прекрасен:по центру, над стенкой, несильно, навесиком, в верхний угол... Такой мяч не взял ни один вратарь, не то, что Рыжиков. Крылья конечно опешили, не "собрались" и через минуту второй удар Ари, еще краше: по диагонали штрафной , несильный, крученый в верхнюю "девятку"!!! А дальше действительно "руки опустились" и "Краснодар делал что хотел.Могли больше натолкать.
Гость
25 сентября 2018, 13:17
КС почти гарантированные три очка для других команд.
Гость
25 сентября 2018, 17:35
Не дождусь когда КС разгонят а Арену бульдозером разровняют! И построят на её месте ТЦ или церковь!
Гость
28 сентября 2018, 17:12
Чья это команда,за кого она играет,чьи интересы представляет,науке это неизвестно.Зато ясно одно: что это клуб любителей освоения чужого бабла,под чутким руководством людей,у которых руки из ... растут.И делать в этой жизни они ничего толкового не умеют,и не хотят,кроме как красиво тусоваться и травку пощипывать.
Гость
24 сентября 2018, 22:23
кто бы сомневался, а то Самара арена, на поле колхозном пинать надо
Гость
24 сентября 2018, 22:28
Как в мультике...Главное ноги..и хвост.
Гость
24 сентября 2018, 21:48
Позор, ужас. Лучше в хоккей перейти болельщиком. Лишь бы, только там Тихонова не было