20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
25 сен 2018 в 18:23

За что Самаре все это. Артяков, Меркушкин, мундияль, Кошелек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:29

То есть когда застраивали не думали, что нужна инфраструктура, а теперь застройщик хочет решать проблемы за счет самарского бюджета? Может лучше с него дополнительные средства взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 19:35

Строили мы строили и наконец построили. Танк есть, все, вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 19:54

Рыба гниёт с чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:08

"их дети оказались вынуждены учиться в три смены в единственной школе «Кошелев-Проекта»" - Эта школа построена на бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:20

Мне вот это больше всего доставило: написала в петиции местная жительница Светлана Марченко, но дальше обсуждения инициатива так и не продвинулась.
А Светлана Марченко не хотела бы перестать ныть и скулить и не хотела бы взять руки в ноги и начать уже созидать?
Вот за это и ненавидят этих жителей - они все время что-то требуют, чтоб прилетел волшебник в ГОЛУБОМ вертолете и бесплатно показал кино определенного содержания, а они будут Пусть все увидят, что жители Крутых Ключей умеют не только с размахом праздновать день микрорайона, не только жаловаться на врачей и воду, а активно и ответственно развивают волонтерскую сферу". Это и я так могу, а ты "мурку" давай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:59

Автор кстати из кошелева )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:04

Сколько можно писать про "кошелев"? Надоело уже.

Гость
25 сен 2018 в 21:29

Приют "Зооспасение" находится недалеко от Кошелева. Ему нужна помощь руками и деньгами. Не надо плодить приюты, они выживают только на пожертвования. Государство в них не вкладывается!

Гость
25 сен 2018 в 22:12

Сколько в Самаре живу, ни разу не видел, чтоб собаки в фонтане мылись. Неужто собаки в кошельке столь невоспитанные, что надо фонтан от них огораживать? И какой высоты забор местные хотят установить, чтоб ни одна собака и ни один бомж его даже в прыжке не взяли - два метра? три?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:41

Если вы не знаете, что такое "Крутые Ключи" и сколько от "Ключей" до "Кошелки", наберите запрос в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:01

В ИКЕЕ ВСЕГДА НАКОРМЯТ

Гость
25 сен 2018 в 23:02

Не выбрасываейте пожалуйста картофельные очистки мимо контейнеров, потом собират неудобно!

Гость
25 сен 2018 в 23:06

Чего нехватки Спрашиваете? УМА!

25 сен 2018 в 23:40

А кого-то интересуют хотелки жителей Волжского района?

Гость
26 сен 2018 в 01:06

Балконы маленькие, куда люди белье вешают? На улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:08

Весело у кошелевцев там. Построить построили, а как наладить жизнь людей, купивших и получивших там жилье, никого особо не волнует, деньги-то освоены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:42

Когда люди покупали квартиры они прекрасно понимали, что приобретают. А теперь пытаются с помощью шантажа решить вопросы комфортного проживания. Хотя изначально данное жилье позиционировали как эконом, временное по типу "Хрущёвок" доступное для всех с последующим переселением в другое более дорогое и комфортное.
Такая же ситуация и в Овраге подпольщиков, люди прекрасно понимают, что приобретают дорогой каменный мешок, без возможности парковать автомобиль, без детских садов, школ и т.п. Зачем, где логика, чтобы потом искать виноватых и требовать решить проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:11

Осеннее обострение да и только! Оградить весь район Крутые ключи от города тогда нужно! Этим людям никто и никогда не угодит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:47

Очередная ЯЖЕМАТЬ сочла фонтан опасным)))) А за детьми следить не пробовали, хочется таких спросить. Воспитывать детей, научить понимать слова НЕТ и НЕЛЬЗЯ? Когда читаю подобное, всегда одну байку вспоминаю: В переполненной маршрутке едет женщина с сыном лет так 6. Мальчишка сидит напротив тетки, болтает ногой и старается ударить тетку ногой. Тетушка старалась свою отодвинуть ногу,но пацан не отступал...продолжал бить по ней ногой!!!)))
Женщина обратилась к маме ребенка“ Скажите сыну , чтобы он не пинался“ На что мамаша пацана ответила: “ Я своему ребенку ничего не запрещаю!!!“
В этот момент они подъезжают к остановке и парень лет 25 продвигается к выходу. Достает изо рта жвачку и со словами“ Мне мама тоже ничего не запрещает!!!“ прилепил жвачку мамаше пацана на лоб!...и вышел из автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:49

Самарчане, сколько же в вас яда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 17:47

Давайте жить дружно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 19:18

А почему все время зады на фото?

Гость
26 сен 2018 в 20:59

Забор надо строить вокруг всего проекта Кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Анжела Дэвис
27 сен 2018 в 11:24

И снова любимая тема, друзья. Дома в Крутых ключах изначально строились для военнослужащих. Участвовал в программе обеспечения военнослужащих, кстати и Волгарь тоже. Как обычно бывает при государственных закупках выкупили не все, часть квартир вышла на "свободный рынок". Отличную двушку в Волгаре можно было купить за 1,5 млн. руб (в той же Новой Самаре подобный метраж строил уже 2,2 - 2,3 млн р). Кошелевкие квартиры быстро разошлись. Успех решили тиражировать. А Вы бы поступили иначе? На рынке не хватало бюджетного сегмента. Сейчас же самарцы реально избалованы застройщиками. Вот тебе, на пожалуйста, прости-мерси и так далее. Потребитель стал более разборчив и это хорошо. Хочешь южка, хочешь кошелек, хочешь ЖК Империал со стоимостью квадрата от 100 тыс.рублей.

ОТВЕТИТЬ