RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Тратил деньги Минобороны»: в Самаре начался судебный процесс над гендиректором «Авиакора»

Гость
25 сентября 2018, 17:42
Вот как то так. Задание в январе, деньги в сентябре, отчет в ноябре. За невыполнение расстрел.
Гость
25 сентября 2018, 20:03
до 1 млн штрафа за ущерб в 2 млрд?)))) это у нас законы такие?
Гость
25 сентября 2018, 20:14
1 миллион штрафа за 425 ущерба? мда...
Гость
26 сентября 2018, 09:14
Мнение: "Срыв гособоронзаказа на производство Ан-140 (вместо 10 сдали 3 или 4). Едва не обанкротил завод, влетел под 9-миллиардный иск от госприемки по качеству выпускаемых самолетов (заводские рассказывали, что помнят историю, как один Ан, уже выкаченный из цеха для полетов, при прилете комиссии Минобороны - оказался не способен подняться в небо (в цехах вообще говорили о трещине в фюзеляже). Прекрасный руководитель. Нельзя такого судить - его госнаградами награждать надо!" (с)
Гость
26 сентября 2018, 12:50
Ага, и как Сердюкова в начальники на должность покучерявее...
Гость
26 сентября 2018, 14:07
Гость
26 сентября 2018, 14:07
Ага, и как Сердюкова в начальники на должность покучерявее...
Может, хоть этого показательно лес валить отправят?
Гость
25 сентября 2018, 17:50
Дадут условно!
Гость
26 сентября 2018, 09:45
Из статьи непонятно ничего. Опять, небось, передел собственности какой-то. А Лёву Хасиса, при котором станки на металлолом сдавали, не собираются судить?
Гость
26 сентября 2018, 12:44
бы спроектиовать в казани или в бюро туполева, антонов отвалился, так пусть местные развиваются и зарабатывают. До руин завод довели и хасиса в Москве отыскать -самого молодого на тот момент ,и туда же на скамейку -пусть отчитается за свою деятельность.
Гость
26 сентября 2018, 13:33
Интересно, АГусев доворовался всё-таки или клевещут на честного человека?
Гость
26 сентября 2018, 11:03
Начиная с Льва Хасиса , Гусев единственный руководитель завязанный на производство Ан-140, который ещё при первых поставках Ан-140 , запросил КБ им.Антонова(Киев) спроектировать крыло под двигатель НК-4. Да,да , именно НК-4, который разработали в Куйбышеве и серийно производили в Куйбышеве (город-спутник Самары).
Гость
26 сентября 2018, 12:17
Куйбышев и есть Самара, а не город-спутник.
26 сентября 2018, 14:18
Что?
Гость
25 сентября 2018, 21:02
Завод ,еще работает?????
Гость
26 сентября 2018, 12:49
Агонирует.
Гость