перейти к новости

Жители Мехзавода потребовали восстановить подземные переходы через Московское шоссе

25 сентября 2018, 21:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
25 сентября 2018, 22:18
Уничтожение подземных переходов на Мехзаводе это преступление, за которое никто не ответил. Ни в одном городе не уничтожен ни один подземный переход, только в Самаре. Ещё одно наследие Меркушкина
Гость
26 сентября 2018, 08:58
В Европе все уничтожены. Признаны неверным планированием улицы. Как раз старушкам в такие переходы очень тяжело спускаться, как и мама с колясками, уж молчу про инвалидов.
Гость
26 сентября 2018, 10:36
Гость
26 сентября 2018, 08:58
В Европе все уничтожены. Признаны неверным планированием улицы. Как раз старушкам в такие переходы очень тяжело спускаться, как и мама с колясками, уж молчу про инвалидов.
Вот и дальше молчи.
Гость
26 сентября 2018, 12:53
Оставьте уже Мерккшкина в покое. Зато сечашечная власть теперь в Кошелеве новые школы и сады открывает. Если бы не Меркушкин ничего бы он сейчас не о крывал. Сейчас с Розенбаумом на грушенском песни поют, а коллектор канализации на Алматинке так и стоит открытым. Всё г....о на ст.Вишневой.
Гость
26 сентября 2018, 08:50
биться и требовать надо не только за восстановление бывших переходов, но и строительстве новых, по всем крупным магистралям города имеющим 6 и более полос в обе стороны.. Это снижение количества пробок, аварийности и смертности на дорогах. а радеющим за инвалидов и мам с детьми скажу, что новые переходы (если Вам еще не известно) давно оборудуются специальными спусками и подъемами.
Гость
25 сентября 2018, 22:42
В прошлом веке это называлось вредительством.
Гость
26 сентября 2018, 09:07
1500 камер для взимания штрафов в городе это надо, а экономное умное развитие и строительство в городе - это кошелек не пополнит. Так что не мечтай о своем благе, у некоторых уже полное благополучие и нечего по пустякам их тревожить.
Гость
26 сентября 2018, 09:30
Московское шоссе строили, чтобы показать его во время мундиаля гостям и всяким комиссиям. Если бы это делалось для нас, то и работа возможно шла бы по-другому. Были бы нормальные объезды, а не стихийные через дворы и дачные массивы. Была бы нормальная планировка съездов с дублеров. Может быть и без колейности обошлись бы? Может не тратили бы деньги на ненужные (и вследствие) засохшие туи. Вместо трат на экраны вложились бы в подземные переходы. Хотя.. кому это надо - думать об удобстве простых людей. Да и навека у нас уже давно разучились строить.
Гость
25 сентября 2018, 22:55
Когда будут устранять колейность? Почему подрядчик не исполняет гарантийные обязательства? Почему мы должны ездить по этим колдобинам? У Каравана просели все колодцы и ливневки. У Руси опять на трамвайных рельсах все просело!!! Почему молчит Азаров и Пивкин?
Гость
26 сентября 2018, 10:05
Смирно, раб! К ногтю! Молчать! Не тебе спрашивать почему господа молчат, а они и не молчат, а врут постоянно!
Гость
26 сентября 2018, 11:46
Гость
26 сентября 2018, 10:05
Смирно, раб! К ногтю! Молчать! Не тебе спрашивать почему господа молчат, а они и не молчат, а врут постоянно!
Молчите, а то будет хуже.
Гость
25 сентября 2018, 22:22
Враньё, рабы не имеют права требовать - это во-первых, во- вторых очередной «распил» готовится.
Гость
26 сентября 2018, 11:46
Не раскачивайте лодку.
Гость
26 сентября 2018, 12:58
Требуем вернуть переходы! Во всем городе их сделали и только на мехзаводе, где огромный поток машин на выезд из город их убрали - это дичь! Кривые дублеры, пробки, остановки под окнами, постоянные аварии- все еще хуже стало, чем было! Тут толпы детей ходят через дорогу в школы, рабочие на завод - переходы необходимы!
Гость
26 сентября 2018, 07:33
Все мало и мало эти придуркам, дорогу построили мало-плохо, пешеходные переходы через каждые 200 метров то же плохо. А как на красный переть это нормально.
Гость
26 сентября 2018, 09:43
Вы сами поняли, что написали?
Гость
26 сентября 2018, 10:45
Гость
26 сентября 2018, 09:43
Вы сами поняли, что написали?
Он еще с пятницы не протрезвел, пока не понял еще. Попозже переспрпосите, ладно?
Гость
26 сентября 2018, 04:34
Наоборот,это хорошо,что убрали подземный переход,пожилым,инвалидам,и мамам с колясками было тяжело туда спускаться и подниматься!
Гость
26 сентября 2018, 09:58
правильно! пущай теперича бегут через дорогу напролом)
Гость
26 сентября 2018, 10:06
Зато теперь им легко лежать раскатанными на асфальте, да?
Гость
26 сентября 2018, 12:34
Принимается! Но! На переходе, - это не так почетно, а вот в раскоряку на отбойнике - это самое оно, героизьм! Посему эти сайгаки такое иногда вытворяют, глаза на лоб лезут!
Гость
25 сентября 2018, 23:40
Заменили бордюрный камень. Сыпеться так-же как и асфальтовое покрытие дороги с наступлением весны. Давайте тепереь заново построим. Отмоем ещё немного лимонов на восстановление подземного прехода. С момента распада РСФСР всё рушиться. Правильно легче сломать,чем сделать.
Гость
26 сентября 2018, 10:44
А РСФСР распадалась? На какие части, простите?
Гость
25 сентября 2018, 22:29
ДА!
Гость
25 сентября 2018, 22:45
Не нравится самарцам то, что предшественник Азарова называл "по-мордовски".
26 сентября 2018, 00:34
Вы большие молодцы! Мы ценим то, что вы делаете, друзья, во имя Демократии и Свободы! Храни Вас Господь Бог Всемогущий!
Гость
26 сентября 2018, 10:26
Они требуют?! Что за бульканье?! Кто это Они?
Гость
26 сентября 2018, 17:37
Азаров, когда был сенатором, осуждал варварское уничтожение подземных переходов, обещал помочь жителям Мехзавода, а став губернатором саои обещания забыл