RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На улице Мяги 11-летняя школьница попала под колёса иномарки

Гость
26 сентября 2018, 14:59
Уважаемые родители! Донесите пожалуйста до своих детей как и где нужно переходить проезжую часть.
Гость
26 сентября 2018, 16:28
Обидно за девочку, что её некому научить простым вещам.
Гость
26 сентября 2018, 13:36
в неустановленном месте - т. е. так и не смогли установить, где она переходила? Феерично!
Гость
26 сентября 2018, 13:55
Это значит она переходила в неправильном месте без пешеходного перехода.
Гость
26 сентября 2018, 15:30
Гость
26 сентября 2018, 15:30
Это значит она переходила в неправильном месте без пешеходного перехода.
Откуда занешь?
Гость
26 сентября 2018, 17:50
Именно! А всего лишь, нужно писать "в неположенном месте" или "вне зоны действия пешеходного перехода"
Гость
26 сентября 2018, 19:26
А что водитель слепой? там дорога в пол машины, как можно не увидеть пешехода?
Гость
26 сентября 2018, 22:15
Пешеход - такой же участник движения.Он сам себя должен беречь.А теперь водилу затаскают за "невоспитанных" родителей!
Гость
27 сентября 2018, 10:10
Слепой не водитель, слепые чиновники по организации бдд, запарковали все улицы, разогнали машины возле школ 60+20 и смотрят что будет, эксперимент продолжается.
Гость
27 сентября 2018, 10:05
Почему до сих пор там не сделали зону успокоенного движения, три машины в день проезжают, кругом соц.школ.жил.учреждения, запаркованные машины, я прям вижу как водители высаживаются и иду к пешеходнику, ну не смешите,а, чего вы тогда от детей хотите, мнимая самоуспокоенность улицы конечно провоцирует людей переходить в неположенном месте.
Гость
26 сентября 2018, 17:43
Поставили три дома, через дорогу школа 116 кто же до светофора крюк делать будет, тем более там взрослыми тропы протоптаны. САМ хожу, стыдно, а хожу
Гость
27 сентября 2018, 10:20
Виноватить нужно тех, кто позволил машинам разгоняться в городе в жилых районах, нет ни малейшего понимания как проектировать улицы и успокаивать движение ИПО, сейчас всё делают по старинке, закатали всё в асфальт, лЁтайте, отчитаоись наверх, а пешеходы сами виноваты, но ссылки на естественный отбор не работают, на месте этого ребёнка, мог быть любой, пешеходные переходы, как мы знаем, тоже не гарантия.