RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

768мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город «Салон был в дыму»: в Самаре на ходу загорелся автобус № 157

«Салон был в дыму»: в Самаре на ходу загорелся автобус № 157

Водитель и кондуктор оперативно высадили пассажиров

Причиной задымления стала техническая неисправность автобуса | Источник: Роман ДанилкинПричиной задымления стала техническая неисправность автобуса | Источник: Роман Данилкин
Причиной задымления стала техническая неисправность автобуса
Источник:
Роман Данилкин

В среду, 26 сентября, в Самаре произошло ЧП. Во время движения загорелся автобус № 157. Об этом очевидцы написали в twitter.

Автобусный маршрут № 157 курсирует от площади имени Кирова до Чёрновских дач. Время работы: с 7 до 12 часов и с 15 до 20 часов.

При этом представитель «СамараАвтоГаза» сообщил, что автобус не горел, а чуть задымил из-за того, что масло попало на коллектор.

— Что у вас задымилось немного, разберётесь сами! Салон был полон дыма! Спасибо водителю и кондуктору, что быстро высадили пассажиров, — написала местная жительница.

Сейчас пассажиров вывезли с места происшествия. Задержка в расписании составила около 40 минут.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления