RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре подрядчик начал заново ремонтировать Южный мост

Гость
26 сентября 2018, 13:58
Т.е. штрафных санкций к подрядчику нет и он будет дальше участвовать в тендерах.
Гость
26 сентября 2018, 14:49
Мало того, ещё не только участвовать но и выигрывать
Гость
26 сентября 2018, 15:05
Хорошо если вообще будут устранять недочёты. Обычно чтобы не проводить работы по гарантии фирму-однодневку просто закрывают как банкрота.
Гость
26 сентября 2018, 15:24
Гость
26 сентября 2018, 15:24
Мало того, ещё не только участвовать но и выигрывать
Ну этот как-бы само-собой разумеется)
Гость
26 сентября 2018, 14:35
Вот такая у нас реальность: сначала ВСЁ делается с нарушениями, потом нарушения устраняются, а потом будут устранять неустранённые нарушения ! Именно в такой последовательности всё у нас и происходит.
Гость
26 сентября 2018, 15:01
Это путинская система управления - откатинг и распилинг Всея Русси.
Гость
26 сентября 2018, 15:34
Не полная последовательность! Потом еще скажут: И с этим тоже возникли проблемы и деньги были потеряны! Расходимся.
Гость
26 сентября 2018, 15:58
Гость
26 сентября 2018, 15:58
Не полная последовательность! Потом еще скажут: И с этим тоже возникли проблемы и деньги были потеряны! Расходимся.
Согласен, а потом они добавят, что ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА И СО ВСЕМ МЫ СПРАВИМСЯ, и уедут по своим коттеджам.
Гость
26 сентября 2018, 15:12
Хуже моста, после его ремонта, я не встречал. Миллиарды денег просто были отмыты. Ничего с этим мостом не сделали, хоть и писали, что подрядчики работают и день и ночь. Большей частью два узбека с лопатой. Сделали мост хуже, чем он был до ремонта! Этому ремонту цена раз в 1000 меньше, чем нам озвучили. И могли все это сделать за пару недель. Только бабки такие отмыть, нодо несколько месяцев (якобы трудиться).
Гость
26 сентября 2018, 16:27
Ни чего там не делали. Прошу ОНФ проверить смету и фактические затраты на ремонт!
Гость
27 сентября 2018, 11:02
Гость
27 сентября 2018, 11:02
Ни чего там не делали. Прошу ОНФ проверить смету и фактические затраты на ремонт!
Не забудь кроме онфа, попросить нуф-нуфа, ниф-нифа, наф-нафа и пяточка.
Гость
27 сентября 2018, 14:10
Гость
27 сентября 2018, 14:10
Не забудь кроме онфа, попросить нуф-нуфа, ниф-нифа, наф-нафа и пяточка.
Ты тот самый "строитель" или "отмыватель" что ли? Позовем всех кого надо. Два узбека с лопатой "ремонтировали" этот мост. Ничего не сделали, а конечно, там постоянно велись водолазные работы. Жаль, что мы их не видели.
Гость
26 сентября 2018, 14:57
Теперь кажды год будут переделывать пока не обанкротятся? Мы все прыгали еще тем летом по этим деформационным швам. Еще год назад всем все было понятно.
Гость
26 сентября 2018, 15:23
Чтобы не обанкротиться подрядчику дадут еще пару-тройку заказов.
26 сентября 2018, 14:47
Вот это да! Года не прошло с окончания ремонта!
Гость
26 сентября 2018, 16:33
не понятно зачем такие строители если потом бесконечная гарантия и пробки( а мост не работает)
Гость
26 сентября 2018, 19:58
это Вам не понятно, а вот администрации все понятно
Гость
26 сентября 2018, 15:36
Бедный подрядчик, опять «попал».. Я думаю, что это не последний ремонт... И Быстро он к этому приступил, что-то здесь...,,,
Гость
26 сентября 2018, 15:44
Сейчас это модно... новый сезон- новый блокбастер, на улицах Самары, "Мост 2" (построй свою дорогу)
Гость
26 сентября 2018, 15:54
Шо, опять пробка?
Гость
26 сентября 2018, 16:15
Вроде бы радостно что устраняют косяки... И в тоже время грустно...
Гость
26 сентября 2018, 20:05
Затем им предстоит восстановить поврежденные деформационные швы. К этому виду работ подрядчик планирует приступить с 1 октября, — рассказали в администрации города. А почему не 1 января?
Гость
26 сентября 2018, 20:13
Как у Владимира Семеновича ".. и опять пошла морока про коварный зарубеж". Мало в пробках простояли во время подготовки к ЧМ, ещё надо и побольше, так как зима впереди. Власть опять проявляет заботу о холопах, которые в свою очередь радостно и под музыку, с пением и танцами за неё голосуют.
Гость
27 сентября 2018, 09:13
"Контролируют качество сотрудники департамента городского хозяйства и экологии муниципального учреждения «Дорожное хозяйство». По мосту видно как они контролируют. А 1 октября начинать в самый раз. С заморозками асфальт лучше ложится.
Гость
28 сентября 2018, 08:16
Провалилось многое, что в судорогах ляпалось к, прости, господи, мундиалю. Пригласите немецких специалистов, что ли.