24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 сен 2018 в 16:05

Будет воду в батареях заряжать?
Или швы на магистралях укреплять?

ОТВЕТИТЬ
нитуП
27 сен 2018 в 16:32

Сват,брат и т.д. кумовство в действие...

Terminator
27 сен 2018 в 16:58

Можно, конечно, его по молодости помоями обливать, но я бы предложил подождать и дать ему хотя бы пол-годика на освоение. Но пусть учтет - потом пощады не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:04

П....ц.а что, реального практика управленца не нашлось? Депутат...... скоро в роддоме дитям чинуш будут значки депутатов давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:40

Все,ЖКХ больше не существует,можно не платить.

с горшка в директора
27 сен 2018 в 17:45

В царской России при рождении дворянина ему присваивали лейтенанта. При поступлении на службу он уже имел звание полковника... Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 18:09

это один, достойнейший?

Гость
27 сен 2018 в 18:24

Хороший молодой человек, общался как то с ним. С царем в голове. Со свежими силами может будет что-то новое. Да и финансовых проблем у него нет, это тоже отсекает многие вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2018 в 18:39

Это подстава что ли такая? Потом свалят, что молодой - и не справился?!..... Думаю, что отвечать ему за все грехи предыдущих руководителей!
Беги, Паша, пока не поздно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 19:07

учился и преподавал в папином учебном заведении.
а чего во власть то полез? ну и учил бы дальше студентов.
или папа заставил?

Terminator
27 сен 2018 в 19:16

С другой стороны - какая разница, кто управляет, если результат будет? Но хочется результата, чтобы всех расшевелил, ибо наше ЖКХ - болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 19:57

В МИРе мноогооо чиновьичьх деток учатся. Вот и тут биография настоящая, депутатско- чиновничья: поступил в папин институт,который с отличием закончил, ( а могло быть иначе?) , работал а папином институте, работа при Думе в молодежном парламенте( это в том, что лохотрон с арендой организовали?).. Член ЕР .. Ждем подъема уровня ЖКХ в Самаре на небывалую. высоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 22:23

Также на заседании городской думы утвердили председателя комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям. Им стал Сергей Рязанов.
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65438981/
Передыдущий председатель тоже Рязанов, только Игорь... снова родственники?

Гость
27 сен 2018 в 23:06

Бессмертная комедия Грибоедова Горе от ума:"Ну как не порадеть родному человечку".Закончил с отличием папин институт, кто бы сомневался.ЖКХ,а специальность финансы и кредиты,как-то не одно и тоже,но дети управленцев должны управлять,а мы подчиняться.У нас были и есть другие родители.

123
27 сен 2018 в 23:42

Интересно, а чегой-то к статье о назначении комментарии открыты? Общественное мнение поизучать изволили.

Гость
28 сен 2018 в 07:10

И чем не крепостное право? В верхах цари, их прикрываю династии, а мы рабы. Ну хоть палками не забиваю, хотя ... травят ведь всякой химией, везде одно пальмовое масло. А для себя у всех теплицы стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 10:36

Ренова в курсе? Там согласовали?

Гость
28 сен 2018 в 11:11

Умный как сын председателя суда Ефанов и прочие дети чиновников. С горшка в министры...