перейти к новости

Виновата невзаимная любовь? Что рассказали родные о студентке СамГМУ, покончившей с собой

28 сентября 2018, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
28 сентября 2018, 17:58
Будущий психолог, а с ситуацией не справилась...
Гость
29 сентября 2018, 07:51
А зачастую так и бывает... Психологи и в своей-то жизни решить достойно ситуацию не могут, а пытаются дать советы другим. Человек с мозгами всегда найдет выход из любых ситуаций. А что касается тысяч нынешних психологов...так это так ... обладатели навыков профессии, не больше. Из людей, которыми я реально восторгаюсь, так это профессор Виноградов М.В. Он психиатр-криминалист. Но это уже раздел психиатрии, не психологии.
Гость
29 сентября 2018, 09:42
У нас в армии тоже психолог полка .... В 90е не платили ничего. Жена ушла, он и ....
Гость
28 сентября 2018, 15:51
Во времена настали. "Последний раз заходила в социальную сеть".
28 сентября 2018, 16:20
Очень красивая. Зачем?
Гость
28 сентября 2018, 17:54
Ужасная трагедия без разумного повода. Люди цените жизнь и помните, что депрессия очень опасная вещь.
Гость
28 сентября 2018, 20:35
Зачем так поступать ??? Девушки и парни, подумайте о своих родных и близких, главная любовь это именно мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек! Запомните ни кто вас никогда сильнее чем они любить не будет! Такая красивая девушка, умная, так глупо распрощалась со своей жизнью! Молодежь вы сходите в онконентр и посмотрите как люди борятся за каждый прожитый день, чтобы видить этот мир своих родных и близких! Не совершайте необдуманных действий!Подумайте о своих родственниках как им теперь жить с этим горем! Тому парню все равно, он завтра же все забудет и как тебя звали...
Гость
28 сентября 2018, 16:52
И ЖИВЫЕ ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ
Гость
28 сентября 2018, 17:07
Это да...
Гость
28 сентября 2018, 18:14
вы завидуете?
Гость
2 октября 2018, 09:45
Это ещё почему?
Гость
28 сентября 2018, 19:30
Жизнь идёт полосами. После чёрной полосы обязательно будет белая. Помните об этом и не делайте поспешных выводов!
Гость
2 октября 2018, 14:33
Никакие слова и рассуждения на эту тему, к сожалению, уже не помогут! Я думаю, что избежать одиночества, в котором оказалась красивая, талантливая и успешная девушка, не каждому удается! Одиночество, когда не с кем поделиться своими переживаниями, своей болью, своими сомнениями! Любой мыслящий человек сомневается в себе, в своей значимости, в одобрении окружающих людей, родных, друзей, любимых! А если самые близкие, самые любимые и нужные люди, предают, отрекаются - это самая большая и, порой, не переносимая Боль! Чтобы справиться с этой Болью, с Предательством, нужны друзья, родные, квалифицированный психолог! Есть ли в каждой школе, в каждом ВУЗе эти квалифицированные психологи? Есть ли Круглосуточная Горячая Линия, куда можно позвонить в любое время суток? Возможно, если бы такая Горячая Линия была в Мединституте, несчастье можно было бы предотвратить!!! Кто в нашей стране занимается проблемами молодежи? Наше телевидение? Бесконечные, циничные, пошлые шоу? Никто! Светлая Память!!!
Гость
3 октября 2018, 15:43
Как вы все хорошо написали, Танечка .Девушка эта была лабильная и не с кем было поговорить. Сейчас людям не хватает коммуникации, все в гаджетах, а душа требует понимание. Почему сейчас в мире псих. забол-ния в первой пятерке? Всем не до тебя и тебе все по барабану. Если тебе плохо, то посмотри на того, кому еще хуже, и тебе будет лучше (звучит цинично). Или пробежкой займись, или ходьбой быстрой. Физическая усталость возьмет и часть душевной.Будет легче. Помоги себе сам, в конце концов. И потом, смотри на вещи с колокольни высокой. И это пройдет. Значит, так надо. Девушку и ее родителей жалко.
Гость
28 сентября 2018, 16:59
Я думаю даже если она попросила никого не винить, родственники знают кто виноват...
Гость
28 сентября 2018, 20:38
И кто же?
Гость
29 сентября 2018, 14:49
Думай. ... если нечего делать.
Гость
1 октября 2018, 09:02
Пусть земля ей будет пухом, родственникам соболезнования. Давайте не будем витать в облаках, мед.универ хоть и бюджет, но требует не маленьких денег, съемная квартира, она из многодетной семьи, парня дождалась - а он просто так бросил красивую, образованную, которую любил, ГДЕ ЛОГИКА . ? !
Гость
1 октября 2018, 10:21
Ой... Так парни ж кобели.... Особенно после армии... Которая первая дала - та и любимая.... Девушка хорошая, но сдали нервы.... Не справилась... Царствие ей небесное! Горе родителям....
Гость
28 сентября 2018, 23:18
Даже если б все сложилось, через 2-3 г совместной бытовухи, ругани.....надо было проггулятся и все бы как -то разошлось
Гость
29 сентября 2018, 11:01
После такого поверишь что дьявол существует и именно он толкает людей в трудную минуту на такие действия. Надо помнить, что уныние- грех. Справиться с ним и не поддаться на плохое твоя обязанность. Всё получится, все плохое пройдёт- в это надо верить. Читать молитву, когда тяжело или одолевают дурные мысли, и Бог поможет.
Гость
29 сентября 2018, 13:42
Всё верно.
Гость
29 сентября 2018, 21:43
Гость
29 сентября 2018, 13:42
Всё верно.
Не верно. Бога нет, есть "опиум для народа" (с).
Гость
30 сентября 2018, 01:17
Иди денег втхрам принеси лучше чем советы такие давать
Гость
29 сентября 2018, 13:57
Такие случаи во все времена были. Хандра опасная вещь, надо ее пережить. Люди в сто раз хуже живут но кончают собой, потому что психика у них устойчивая. Жаль девушку, она не виновата что имела больную психику. Кстати, выжившие от суицида отправляются принудительно в психушку (если трезвые были), думаете их отправляют туда просто так?
Гость
1 октября 2018, 17:23
Зря погубила свою молодую жизнь, особых причин не было, подумаешь парень ее оставил- прошло время разлюбил или нашел другую и из-за этого разве нужно расставаться с жизнью.
1 октября 2018, 18:07
В русском языке такая любовь называется безответной. Автор, стыдно ведь! А девочка поступила глупо. Никакая любовь не стоит жизни!
Гость
28 сентября 2018, 17:11
В православной вере надо воспитывать детей и не будет таких несчастий.
Гость
29 сентября 2018, 10:30
А чё минусить-то? Верующий человек никогда такого не сотворит.
Гость
29 сентября 2018, 14:49
Гость
29 сентября 2018, 10:30
А чё минусить-то? Верующий человек никогда такого не сотворит.
Почему?
Гость
1 октября 2018, 17:50
Сейчас детей с детства так воспитывают и говорят ТЫ САМЫЙ САМЫЙ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Гость