RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самарской области УК не выставят местным жителям большие счета за тепло

Гость
28 сентября 2018, 20:26
Предлагаю не платить. Дома холод, вода еле тёплая, ни стирать, ни купаться нельзя. И за это с народа собираются 3 шкуры снять. Совсем зажирели во власти, берегов не видят.
Гость
28 сентября 2018, 21:57
А оплачивать счетчики и их установку кто должен?
Гость
28 сентября 2018, 22:34
Куда уж еще больше счета ... У кого дом не оборудован счетчиком и так за 5 месяцев в году лишнего платят.Считают по формуле как за месяц отопления , а приносят квитанции каждый месяц.
Гость
28 сентября 2018, 22:55
У управляющих организаций своих средств нет,поэтому все расходы лягут на жителей. Эти сказки уже даже детям не интересны.
Гость
29 сентября 2018, 05:16
И снова жильцы виноваты....да е моё когда закончится эта обдираловка......с какого перепугу Я должна проконтролировать есть ли Общедомой счетчик,когда принимали объекты почему не проверили,с трудом поверю что накажут УК.ТСЖ,и.т.п.Как дпали с жильцов так и продолжат,чтоб Жил инспекция их наказали замучеемся ждать,на бумажка Вам ответят....не нравится идите в Суд,знаем обращались такое впечатление что там только отсиживаются от зарплаты до зарплаты.Если б должным образом они работали половина УК давно были б лишины Лецензий на право работы вообщеееееее.
Гость
29 сентября 2018, 17:15
Пора ставить счётчики на горячую воду, которые начнут учёт воды, достигший определённой температуры. Платим как за горячую воду, а в течёт холодная вода!!!
Гость
28 сентября 2018, 23:06
Голова Коли Валуева сказала " Бедным быть не стыдно.стыдно быть дешевым и не мытым" Поэтому мыться будем холодной водой. а платить как за горячую.ведь качественный продукт дешевым не бывает.
Гость
29 сентября 2018, 17:17
Пора ставить счётчики на горячую воду, которые ведут учёт воды с определённой температуры. Платим как за горячую, а течёт холодная вода!!!
Гость
28 ноября 2018, 20:49
Не введут этот коэффициент однозначно. Если введут то им надо будет учитывать коэффициент К - коэффициент периодичности платежа и все платежи будут прозрачны . А на сегодня, под шумок с равными долями в течении года ,они собирают бабла почти в два раза больше. Считают по формуле Pi = S x N x T по которой должны считать только за месяцы отопления , а приносят все 12 месяцев . Профит 5 месяцев чистой прибыли.