перейти к новости

«Алкоголя было в 8 раз выше нормы»: в Самаре задержали пьяного сотрудника Росгвардии за рулём

1 октября 2018, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
1 октября 2018, 16:17
Для меня до сих пор остаётся загадкой почему эту шоблу назвали ГВАРДИЕЙ Почётное ГВАРДЕЙСКОЕ звание всегда доставалось потом и кровью, его получали были воинские части, отличившиеся в боевых действиях своим героизмом и несгибаемостью. А эти чем отличаются? Пьяными драками и тем, что "заворачивают салазки" мирным гражданам?? Или так сделано специально, чтобы дискредитировать почётное звание ГВАРДЕЕЦ????
Гость
1 октября 2018, 18:02
Посмотрите на видео с вырядившимся как павлин "оскорбленным" "офицером", вызывающим на "дуэль", во главе этой конторы - разве сможет какой-то алкаш это переплюнуть?))
Гость
1 октября 2018, 21:10
Ну дык такие времена... жандармы "гвардейскими" стали...
Гость
1 октября 2018, 22:54
Правильно звучало бы --- подразделения Российской жандармерии / ведь есть Нацгвардии , карабинеры и тому подобное / ..... Но , Гвардейская 4я танковая Армия , бравшая Берлин , и , без году неделя РосГвардия ,,,,,,,,, А ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЁ ЖИВЫЕ ГВАРДЕЙЦЫ 41 -- 45 ГОДОВ ...................................
Гость
1 октября 2018, 12:37
В аккурате щас закон принять о продаже пивасика в алюминиевых банках в ночное время. Дабы пили и превращались в кретинов
Гость
1 октября 2018, 13:13
Свинья везде грязь найдет!) и никак это не связано с продажей алкоголя.
Гость
1 октября 2018, 12:38
Чуток не "добрал",у сотрудника Росгвардии норма должна 10и кратно иметь превышение.
Гость
1 октября 2018, 13:10
После ихнего насяльника -"дуэлянта" обвешенного цацками аки тупой дембель, чему тут удивляться-то...
Гость
1 октября 2018, 14:01
А простого человека оштрафовали бы на приличную сумму, лишили бы прав, а за драку ещё бы и судили.
Гость
1 октября 2018, 13:42
РОСГВАРДИЯ ... необходимо чистить ряды, иначе ... позор организации
Гость
1 октября 2018, 14:13
Если нормально почистить, то там никого не останется. Но это как раз было бы хорошо. Ибо главный позор этой структуры - это ее задачи, т.е. борьба с собственным народом
Гость
1 октября 2018, 14:34
Для росжандармов это не позор, а правильно отобранный в моральном и идеологическом плане исполнитель. Как раз из тех кто должен "чувствовать только отдачу"...
Гость
1 октября 2018, 15:45
Гость
1 октября 2018, 14:34
Для росжандармов это не позор, а правильно отобранный в моральном и идеологическом плане исполнитель. Как раз из тех кто должен "чувствовать только отдачу"...
Какая еще гвардия? Как были ОВОшниками, так по сознанию ими и остались
Гость
2 октября 2018, 12:35
Мусора позор России
Гость
1 октября 2018, 13:48
На трезвую голову в эту "гвардию" не пойдёшь)))
Гость
2 октября 2018, 12:53
Идут те кто работать не хочет
Гость
1 октября 2018, 16:07
Оказывается, для Росгвардии есть некая норма содержания алкоголя и они должны её придерживаться!?
Гость
1 октября 2018, 17:15
Как шли в менты для того, чтобы пьяными можно было кататься так оно и продолжается.
Гость
2 октября 2018, 08:54
статуса гвардейца, в свое время - оно означало ,что носящий это звание на голову выше других.
Гость
2 октября 2018, 12:26
Никто и не когда в России не будет уважать полицейских и прочих в мундирах и в портупее с цацками, покуда они не станут защищать права граждан, а не заниматься отписками и приписками за наши деньги.
Гость
1 октября 2018, 13:24
Ждём извинения от ДПС за неправомерность действий в отношении белого и пушистого
Гость
1 октября 2018, 14:17
Зависит от размера звёзд на погонах задержанного. Если рядовой или лейтенантишка или капитанишка - сдадут, и, скорее всего, обойдётся. А вот за майоришку и выше - начальство вполне может заступиться((
Гость
1 октября 2018, 15:01
Гость
1 октября 2018, 14:17
Зависит от размера звёзд на погонах задержанного. Если рядовой или лейтенантишка или капитанишка - сдадут, и, скорее всего, обойдётся. А вот за майоришку и выше - начальство вполне может заступиться((
исключено,если попал то всё,никто не подпишится за тебя
Гость
1 октября 2018, 15:58
Гость
1 октября 2018, 14:17
Зависит от размера звёзд на погонах задержанного. Если рядовой или лейтенантишка или капитанишка - сдадут, и, скорее всего, обойдётся. А вот за майоришку и выше - начальство вполне может заступиться((
Все зависит от того кто на Контроль поставил! Ночному Патрулю все равно на звания и чины!!! Хоть сержант, хоть полковник. Всех оформят!
Гость
1 октября 2018, 13:29
А того кто его принял уволят/посадят?
Гость
1 октября 2018, 15:38
Вы ничего не понимаете, это был такой следственный экскремент!! ИК!!
Гость
2 октября 2018, 13:18
Вот истинное лицо охранителей порядка...
Гость
2 октября 2018, 17:52
Так я не понял, только уволят? А прав лишать не будут?)
4 октября 2018, 10:00
Ха - ха - ха!!! У нас уже задерживали одного пьяного росгвардейца по фамилии Хинштейн в самолёте. Отмазался, очевидно в силу своей национальности!!!
Гость
1 октября 2018, 15:34
Избранным ...всегда ...и все можно ...во все времена ...поверьте ...это правило из правил ... Как ездили...так и будут бухать ... Ведь ...им все можно ...всегда... законы пишут для смертных... И тут не обсуждается ...отмажется ...ВЕДЬ ...СВОИ... СЛАВА БОГУ ...НИ КОГО НЕ УГРОБИЛ ....
Гость
1 октября 2018, 16:01
Так они через одного бухие ездят,и дпсникам корками тычат
Гость
2 октября 2018, 12:20
Гвардеец Кардинала, находясь "под шафе" подрался с мушкетерами из ДПС. Короче: "Один - на всех, и все - на одного!"
Гость
2 октября 2018, 18:53
За проявленную доблесть и массовый героизм при защите Родины в годы Великой Отечественной Войны воинские соединение получали звание - гвардейское. А этот где отличился? Чью дачу охранял?
Гость
2 октября 2018, 19:32
И уволят и лишат и оштрафуют это точно. Только других кто не в мундирах с цацками увольнять не станут. Ему в мундире за любой проступок увольнение и начальнику его не сладко придется. Вы только мундиры видите а чуть что куда пойдете? Точно к мундирам. Защитите меня обидели.
Гость
2 октября 2018, 22:54
Уволить - значит, спасти от наказания.
3 октября 2018, 19:16
Вот кто знал, что в 2006 надо было на военную кафедру идти?
Гость
4 октября 2018, 08:17
Ну да в том ларьке водку продают из под полы сам знаю тк не однократно сосед покупал а драки это норм для этого ларька