Хотел уменьшить число детей: в Самаре судят мужчину, который сжег свою семью
4 октября 2018, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
4 октября 2018, 13:50
На пожизненное посадить за подобную вещь
Гость
4 октября 2018, 14:15
К стенке таких надо, детей до слез жалко, неужели они виноваты что родились у таких родителей...
Гость
4 октября 2018, 16:52
И вот "это" будет в тюрьме на наши налоги потом жить?
Гость
4 октября 2018, 18:09
Похоже, семья из глубоко православных. Поэтому противозачаточными средствами не пользовались из принципа, а для "уменьшения количества детей" знают только такой метод(((
Гость
4 октября 2018, 20:57
А вы видели почём нынче противозачаточные? Любого вида? Сколько на эти деньги можно пива купить?
Гость
5 октября 2018, 16:08
Гость
4 октября 2018, 20:57
А вы видели почём нынче противозачаточные? Любого вида? Сколько на эти деньги можно пива купить?
0,5 пива = на один раз. Или пивка, или ЭТО ;-)
А тебе кто-то дешевле даёт? :-)))
Гость
4 октября 2018, 14:37
при союзе была бы расстрельная статья... пора бы уже ее возвратить. Почему в "цивилизованной" америке она есть? Ведь тоже не от хорошей жизни...
Гость
4 октября 2018, 14:23
Почему он один на скамье ,а его жена отдыхает в реабилитационном центе ? Устала бедненькая ,настрадалась ? Многодетная пьянь рожающая от изверга ничуть не лучше ! Она их так же убивала ,только жестоко и медленно своим пьянством и безразличием ! Когда планируется передача ключей от 3 комнатной квартиры ,звание мать героиня и пособие тыщ 50 ? Ускорьтесь пожалуйста ,а то в этих центрах с алкоголем туго ,человеку надо где то пить и продолжить родовую деятельность.
Гость
4 октября 2018, 14:55
А уже рожденных ею детей Вы усыпить не предлагаете?
Гость
4 октября 2018, 15:45
Гость
4 октября 2018, 14:55
А уже рожденных ею детей Вы усыпить не предлагаете?
Если с головой не дружишь, не пались, сиди молча, ежик
Гость
4 октября 2018, 16:16
Гость
4 октября 2018, 15:45
Если с головой не дружишь, не пались, сиди молча, ежик
С чего бы? Ну да, детям с родителями не повезло. Но это не означает, что их надо оставить на улице и без средств к существованию. И мать эту никто родительских прав не лишал, между прочим, и в алкоголичках она не ходит.
Гость
4 октября 2018, 14:19
Если он умственно отсталый, зачем она от него четверых нашлепала. Походу они плодятся, чтобы жить на детские деньги. Вообще с такими выплатами нужно что-то решать, иначе подобные случаи будут продолжаться
Гость
4 октября 2018, 16:10
Наконецто хоть до ково то доходит
Гость
4 октября 2018, 15:31
...нас не интересуют факты. Нас интересуют причины и следствия.
Причина: Капитализм.
Следствие: полное безразличие органов местного самоуправления, неорганизованная помощь многодетным семьям (надзор, кураторство, стимулирование и т.д.) алкоголизация населения, низкие доходы и чёрная зависть ко всему, что не твоё (мелкобуржуазные наклонности), низкая социальная ответственность. Проще говоря в этой ситуации мы имеем социальный дарвинизм. Вишенка на торте - отсутствие морали и нравственности.
Помню, когда в Иркутске люди потравились "боярышником" многие так и писали, мол так им, люмпенам, и надо. Нефиг алкашами жить. Такие рассуждения, как по форме так и по содержанию, ничем не отличаются от фашистских.
Таких семей огромное множество.
Гость
4 октября 2018, 18:13
Причем тут капитализм? Посмотрите, как живут Германия, Великобритания и даже США при капитализме. Может быть, дело в "особой духовности" России, которую навязывают в последние годы?
Гость
5 октября 2018, 10:48
ну так они сами выбирают этот путь
Гость
5 октября 2018, 14:20
умно и верно
Гость
4 октября 2018, 15:04
20 лет расстрела
Гость
5 октября 2018, 12:00
Кошмар.... От себя всех освободить не пробовал... Дети то причём. Царствие небесное малышам. Ему пожизненное.....
Гость
5 октября 2018, 12:47
Если после каждого подобного случая публично пороть Антимонову - многодетные семьи быстро будут охвачены должным вниманием.
Гость
5 октября 2018, 13:07
Три года тюрьмы, чтобы жил и радовался всем тюремным обычаям. А потом растрел!
Гость
4 октября 2018, 16:24
Из всей статьи у меня только один вопрос:
Когда местное население успело так опуститься?
Это даже не "В мире животных".
Гость
4 октября 2018, 18:11
За 18 лет "вставания с колен" и развития "духовных скреп" - легко!
Гость
5 октября 2018, 10:02
Гость
4 октября 2018, 18:11
За 18 лет "вставания с колен" и развития "духовных скреп" - легко!
Гораздо раньше. Точнее, в деревнях всегда такие семьи были. Послушайте рассказы старших.
Гость
5 октября 2018, 16:10
Гость
4 октября 2018, 18:11
За 18 лет "вставания с колен" и развития "духовных скреп" - легко!
Кстати - почему служители церкви отстраняются от этих проблем и ответственности за происшедшее?
Гость
4 октября 2018, 23:31
надо все семьи даже нормаьные с детьми держать под контролем проверять всех
Гость
5 октября 2018, 01:02
Для начала контролируйте бред выдаваемый. У людей и без того проблем навалом, чтоб еще кто-то ходил и чего-то там проверял.Если вас надо контролировать, так сами и пригласите соответствующие органы к себе домой. А остальным НОРМАЛЬНЫМ семьям это не требуется.
Гость
6 октября 2018, 11:23
Гость
5 октября 2018, 01:02
Для начала контролируйте бред выдаваемый. У людей и без того проблем навалом, чтоб еще кто-то ходил и чего-то там проверял.Если вас надо контролировать, так сами и пригласите соответствующие органы к себе домой. А остальным НОРМАЛЬНЫМ семьям это не требуется.
Согласен на все 100%
Гость
5 октября 2018, 11:54
Это единичный случай. Вокруг полно нормальных многодетных семей, не отягощённых ментальными заболеваниями.
Гость
14 октября 2018, 13:05
Эм, в моем районе нет! Нормальные многодетные семьи к 26 годам не имеют 7 детей! Женщине явно не работать, а бухать нравиться и в вечном декрете сидеть, разве она их воспитывает, думает об образовании, будущем, нет.
Гость
5 октября 2018, 15:12
- ВОТ чем коньчается политика "равенства" для всех, доведённая до такого абсурда, что всяким больным уродам, психам, дегенератам и маньякам, позволяется производить таких же недоразвитых детей, которых они же и не редко убивают.
Право иметь детей, должно быть только у психически здоровых, и полноценных людей, не склонных к маниакальным действиям, однополым связям, и педофилии.
Гость
8 октября 2018, 16:29
Недоразвитая система работы с такого рода больными, безразличие окружающих и госслужащих , отсутствие законодательной базы в отношении душевнобольных и много другое. Все это причина произошедшего. А пьянствующих матерей лишать материнства, а при повторном нарушении стерилизовать. Вот вами и решение.
Гость
14 октября 2018, 13:11
Не понимаю я многодетных и не пойму. Всю жизнь ходить постоянно то беременной, то родившей, то бессонные ночи, потом уроки, и так по кругу не прекращая. Сами подумайте в 26 лет 7 детей! там же не образования нет, не работы соответственно по профили, не жилья, не будущего ни у кого.
Гость
4 октября 2018, 16:28
Елена Покровенкова есть в контактах ( Кот Калина )
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Хотел уменьшить число детей: в Самаре судят мужчину, который сжег свою семью