26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 окт 2018 в 20:13

опять подленькое строительство продвинули

Наблюдатель
4 окт 2018 в 20:19

Просто ребята в голубых мундирах заработают на этом. Так мне кажется. Время покажет.

Гость
4 окт 2018 в 20:28

А давайте проверим законность того дома-уродца, который стоит по 2-й линии. Он то явно выше 6 этажей )

Гость
4 окт 2018 в 20:53

Баландин уже министр? Без приставки и.о.?!

Гость
4 окт 2018 в 21:03

Высотка в шесть этажей?

Гость
5 окт 2018 в 00:14

Строящийся дом по ул.Максима Горького перекроет видовую панораму дому по ул.Алексея Толстого .
У вас в договорах так и прописано , что дом на первой очереди ? Нет ! На улице Алексея Толстого. А перед ней МАКСИМА ГОРЬКОГО.
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ! Поторопились с покупкой нетерпеливые вы наши.

Гость
5 окт 2018 в 08:47

Также евроквартал строили. Сначала лохам впарили квартиры по Молодогвардейской с видом на Волгу. Дальше застроили по Чапаевской.

Гость
5 окт 2018 в 09:15

Люди боятся сдвижения грунта на склоне, дома поплывут в Волгу, причем тут виды из окон? Большинству жильцов новостройка не мешает. А опасность имуществу, да и жизни есть!

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
5 окт 2018 в 09:43

Давно пора запретить точечную застройку города в любом районе. Хватить впихивать дома на любой свободный участок. Либо модернизируйте инфраструктуру квартала целиком (снос ветхого жилья, строительство новых домов с парковками, игровыми площадками, магазинами, детсадами, школами), либо ничего не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:22

Снесите соседние халупы и стройте на здоровье.

Гость
5 окт 2018 в 11:39

Построил бы застройщик, вместо высотки, хороший ресторан. Отбою бы не было. И нервы бы сберег и деньги.

Гость
5 окт 2018 в 14:44

Опять градовцы про вид заголосили! Придумайте поинтереснее что нибудь)

Гость
5 окт 2018 в 16:56

В Самаре в данный момент в продаже 15000 квартир! Но надо настроить еще!! Без дворов, без парковок, без школ, без больниц!!! Даешь проект "Спальная Самара" лишь бы строители денег заработали, все ж в нашем городе для них!

Гость
6 окт 2018 в 18:04

Интересная постановка вопроса дом -уродец по второй линии. Переадресуйте его в органы, давшие разрешение на такой дом. Застройщики блефуют, берут разрешение на один вид, а строят что дешевле. Нечего претензии жильцам предъявлять спросите с Застройщиков

Гость
6 окт 2018 в 18:09

А детский садик или плавательный бассейн, вместо "чайки" , польза городу...и никаких протестов!

Андрей
5 фев 2019 в 17:58

Такое место, а строят какие-то многоуровневые гаражи,а не дома! Руки бы по отрывать таким архитекторам и строителям! Изуродовали весь исторический центр.

Андрей
5 фев 2019 в 18:01

Такое место, а строят какие-то многоуровневые гаражи!!!Руки бы поотрывать таким архитекторам и строителям! Изуродовали весь исторический центр.

Загрузка...