Пивкин, мы будем ездить по Самаре хотя бы как по Казани когда-нибудь? До Москвы ты конечно никогда не дотянешь. Интересно, начатые уголовные дела доведут до конца?
КАК делали? КУДА смотрели? Или бездари непроходимые (во главе с министром!), или карман свой больше всего интересует! Как... столько лет было это место перекрыто, терпели. терпели... - перетерпели и - опять...: не стихийное бедствие, а человеческие факторы, жаждущие, по всей вероятности, только власти и денег! Статьи уголовные для таких есть, почему не применяются, чтобы уж наконец-то обязать работать должным образом, а не вливать каждый раз миллиард-миллиард-миллиард... ДОКОЛЕ???????????
Может, до самарских чиновников таки дойдет - завязывать пора с метростроем в старом городе. Докончите "Алабинскую", допилите остатки и остановитесь. Слишком дорогое, рискованное и напряжное для самарцев удовольствие.
Судя по комментариям - все очень умные и ответственные. И никогда не сделают сами ничего не по проекту или ТУ! И ни кирпича не украдут.
Кто же у нас все тяп-ляп делает, неведомые люди-мордовцы по ночам приезжают?
Живу рядом на Первомайской. Лет 5 назад прочитала в новостях: В котлован упали два строительных крана, которые доставали еще один кран, рухнувший туда накануне. Эхх! горе-строители! И на кой нам, вообще, это убыточное метро да еще построенное кое-как???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ну и кто это строил? Отвечать будут?
Пивкин, мы будем ездить по Самаре хотя бы как по Казани когда-нибудь? До Москвы ты конечно никогда не дотянешь. Интересно, начатые уголовные дела доведут до конца?
Пробы возьмете? Геологов вызвали? Бурить будите? Лучше сразу экскаватор! Тогда точно увидите причину просадки.
ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЧЕРЕЗ Ж.ПУ И ДОРОГИ И ЗАКОНЫ И ПЕНСИИ
Побаловались и хватит.
С этим метростроительством скоро все уйдем под землю.
КАК делали? КУДА смотрели? Или бездари непроходимые (во главе с министром!), или карман свой больше всего интересует! Как... столько лет было это место перекрыто, терпели. терпели... - перетерпели и - опять...: не стихийное бедствие, а человеческие факторы, жаждущие, по всей вероятности, только власти и денег! Статьи уголовные для таких есть, почему не применяются, чтобы уж наконец-то обязать работать должным образом, а не вливать каждый раз миллиард-миллиард-миллиард... ДОКОЛЕ???????????
Сразу видно, таджики строили. То 2-а крана туда упали пока метро строили. Теперь горячая вода хлынула.
Причём тут мак? Он вообще на Самарской стоит.
Самое место, чтобы там высоток настроить!
Футбол закончен,можно еще 10 лет копать)
Бордюр и ограждение - как бык... того-с!
Такие новости уже и не новости. Даже комментировать скучно.
Живу рядом на Первомайской. Лет 5 назад прочитала в новостях: В котлован упали два строительных крана, которые доставали еще один кран, рухнувший туда накануне. Эхх! горе-строители! И на кой нам, вообще, это убыточное метро да еще построенное кое-как???