перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре противники пенсионной реформы запланировали провести три шествия в один день

Гость
11 октября 2018, 14:05
Со следующего года начнут снижать сроки беремености у женщин с 9 до 5 месяцев но не сразу а постепенно по месяцу в год об огромных экономических выгодах доложит Медведев !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2018, 14:34
Вот хоть кто ни будь митинг устроил, за бесплатный проезд в общественном транспорте дпя детей, хотя бы до 16 лет, дети не зарабатывать не накопить не могут.
Гость
11 октября 2018, 14:59
...НЕ русский язык, выучить не могут.
Гость
11 октября 2018, 16:41
Так вы и устройте. Кто мешает?
Гость
11 октября 2018, 16:07
Вот уж блин спасибо, теперь ещё и не проехать. Протестуны выползут.
Гость
11 октября 2018, 16:42
Таким водятлам как ты вообще лучше пешком ходить.
Гость
11 октября 2018, 11:22
Т.е. шествия будут несанкционированные? Только митинг в сквере Родина санкционированный?
Гость
11 октября 2018, 15:13
Было 18 марта согласованное мероприятие. И можно было высказаться против. А теперь терпите...
Гость
11 октября 2018, 12:19
Уймитесь. Пройдитесь по кладбища. Там лежат те кто родились в 80-е. Не говоря о тех кто рожден раньше. Никто из вас недоживет до прежнего пенсионного возраста. А вы все митингуете, как будто никогда не подохнете.
Гость
11 октября 2018, 13:09
А Вы когда собираетесь на покой???
Гость
11 октября 2018, 13:55
Гость
11 октября 2018, 13:09
А Вы когда собираетесь на покой???
Он уже там мыслено и духовно.
Гость
11 октября 2018, 13:58
Гость
11 октября 2018, 13:09
А Вы когда собираетесь на покой???
Какое неуважение! Кто вас воспитывал? Сами отправляйтесь туда!
Гость
11 октября 2018, 16:49
Вроде кадрили получится.. Когда-то россияне, Ванюши, Тани, Мани..,танцуя на гуляньи... Нет, ребята, ваш поезд ушел и запасной не подойдет. Народ Самары и России за повышения пенсионного возраста и панику не сейте. В следушее воскресенье народ трусцой по набережной скажет: Да-работе до 70 лет! Нет-безделью. Бежим вместе с членами...
11 октября 2018, 18:04
кал-уга, когда проспишься, напиши канцлерине письмишко с благодарностью, что не устанавливает пенсионный возраст для немецких теток в 60 лет. Только подтяни свой немецкий, а то если ты на русском такие ошибки делаешь, представляю, какие перлы выдаешь на арийском.