перейти к новости

«Бобровая нора»: в Самаре на улице Ташкентской провалилась брусчатка

11 октября 2018, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 октября 2018, 14:10
мундиальный ремонт дает о себе знать.... (главный принцип - успеем сдать объект заказчику...)
Гость
11 октября 2018, 15:45
Немного дополню: Попилить бюджет, остатки освоить и вовремя сдать
Гость
11 октября 2018, 17:33
Хомячки, а ну ка навалились, начинаем коллективно хныкать)))
Гость
11 октября 2018, 18:10
Тебя хомяки обидели?
Гость
11 октября 2018, 19:12
Гость
11 октября 2018, 18:10
Тебя хомяки обидели?
Я бы вообще воздержался от разговоров с ним, раз он с хомяками беседы ведёт.
Гость
11 октября 2018, 19:44
Там же бобровая нора! Какие хомяки, болезный!
Гость
11 октября 2018, 14:46
Самара это деревня, не хватает только коров в лужах...
Гость
11 октября 2018, 16:20
Нет, Самара-это не деревня. Что ей не достает,это деревьев. Какие дурацкие цветочки везде посажены, а настоящей листвы нет. Кто у вас в министрах по экологии? Что он имеет против натур. красоты? Сейчас классы можно организовать по посадке деревьев. Все неточности или грязь города деревья скроят это, а у вас все на виду. Летом жара стоит, а тень не найти.. Самара-нормальный город, но жить всю жизнь в одном месте скучно..
Гость
11 октября 2018, 20:35
У нас на днях в доме крышу латали. Другого слова не подберешь. Так трудились там лица, трудно сказать какой национальности. Видно, что из далека. Не верится, что они спецы в этом деле. Вот такие "спецы" все у нас в Самаре строят, латают, кладут, копают, сажают и т.д. Думаю, что крыша как текла, так течь и будет. Да, каждый год латают " специалисты", а воз и ныне там. Дешевая раб сила рулит в Самаре. Как бы власть не менялась....
Гость
16 октября 2018, 14:02
Все правильно россияне хотят работать только директорами в офисах а остальные бухают. Вот и работают татжики потому что заработать хотят
Гость
11 октября 2018, 16:21
не долго музыка играла
Гость
11 октября 2018, 19:26
Абреки клали плитку просто на песок. Даже водой не проливали. Почти каждый день наблюдал это зрелище с трамвайной остановки "Ташкентская".
Гость
11 октября 2018, 22:19
Мало поныли, мало!))
Гость
12 октября 2018, 01:23
Сазонова вспомните-его команда спецов из других республик нагоняла!!!