перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названы предварительные причины аварии на ракете «Союз»

11 октября 2018, 17:26
Гость
11 октября 2018, 17:56
Все развалено. Качества нет. Азарову главнее аэропорт переименовать сейчас.
Гость
11 октября 2018, 18:11
и свалку сделать за городом, диверсия, со стороны правящих
Гость
11 октября 2018, 20:27
Гость
11 октября 2018, 18:11
и свалку сделать за городом, диверсия, со стороны правящих
нет нет. это всё абамка и трамп гадят. они заставляют этих клоунов вредить стране и населению.
12 октября 2018, 15:02
И мост Фрунзенский, который ещё не построили)))
Гость
11 октября 2018, 18:03
На работу ходим не работать, а только отчитываться перед семейным подрядом десятков отделов! (главный вредитель и тормоз качества - отдел бережливого производства ) Отсюда результат!
Гость
11 октября 2018, 19:24
В чем именно вредитель и тормоз качества?
Гость
11 октября 2018, 20:57
А, так это из-за тебя все?! А на работу когда начнешь ходить работать уже, вредитель?!
Гость
11 октября 2018, 23:18
Гость
11 октября 2018, 19:24
В чем именно вредитель и тормоз качества?
В том, что ракета, это не японская малолитражка.
Гость
11 октября 2018, 22:57
Результат высокого менеджмента. Понаставили журналистов и проч. гуманитариев в сугубо техническую отрасль. Много лет она может вытерпеть, но не бесконечно. К сожалению, следует ожидать учащение подобных случаев. Разрыв поколений специалистов успешно произошёл за последние 20 лет.
Гость
11 октября 2018, 20:19
До чего страну довели, стратеги.
Гость
11 октября 2018, 23:18
Спасибо конструкторам и разработчика за то,что смогли предусмотреть такие не штатные ситуации,это спасло космонавтам жизнь. Чего нельзя сказать о секте " вертикали власти" и её адептах
Гость
12 октября 2018, 11:07
Виноват двигатель или крепеж, не важно, давно уже пора провести проверку на ПАО Кузнецов, качество сборки упало ниже плинтуса!
Гость
11 октября 2018, 22:21
Не вводите людей в заблуждение. Двигатели это двигатели, а крепёж движка - это уже Ракета-носитель. Двигатель отработал штатно, а то что не отделился - не вина движка. Думайте крепко.
Гость
12 октября 2018, 14:44
Дело не только в качестве сборки.....тут на лицо системный кризис....управляют предприятиями ставленники, которые в производстве ничего не понимают....возьмите любую госкорпорацию - кто у руля?....чему потом удивляться???
Гость
11 октября 2018, 19:44
Видать, в этот раз, дырочку просверлили в нужном месте....