RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На улице 0 градусов, а отопления всё нет: в Самаре без тепла остаются 237 домов

Гость
12 октября 2018, 11:08
Ну, 237 домов - это уже совсем немного))
Гость
12 октября 2018, 14:04
ЕСЛИ САМ ТАМ НЕ ЖИВЕШЬ,КОНЕЧНО ПУСТЯК,
Гость
12 октября 2018, 14:18
Гость
12 октября 2018, 14:18
ЕСЛИ САМ ТАМ НЕ ЖИВЕШЬ,КОНЕЧНО ПУСТЯК,
Согласна. + 100500! Мёрзнем
Гость
12 октября 2018, 11:33
Ново-садовая 361. Нет отопления. Фонд кап.ремонта досих пор меняет батареи и трубы.
Гость
12 октября 2018, 13:06
Кирова, 170, та же история. Для полного счастья через на сутки отключают горячую воду. Живем как в пещере.
Гость
12 октября 2018, 13:56
"...в Самаре без тепла остаются 237 домов..." Интересно, кто-нибудь за это будет наказан? Вот поэтому так и живем. ФСБ на вас окаянных нет.
Гость
12 октября 2018, 18:38
А причем тут ФСБ? Если бы это сделали "иностранные агенты", то эта контора была бы тотчас тут))
Гость
12 октября 2018, 11:10
Обратите внимание, уважаемые чиновники! Кировский район детский сад № 178 корпус № 2, находится на проспекте Металлургов, 33, на первом этаже жилого пятиэтажного дома. В группах до сих пор нет отопления!!! Холодно, дети в теплой одежде, которая не защищает их от простуды. Из 30 человек ходят только 15, остальные заболели из-за того, что целый день находятся в холодных помещениях. Дайте отопление в этом доме!
Гость
12 октября 2018, 12:17
А в домах, где эти дети ночуют и проводят выходные отопление не нужно? Что за дебильное правило- в первую очередь отопление в социальные объекты. Может включить немного пораньше, но везде?
Гость
12 октября 2018, 17:39
штрафовать за такое по полной или сажать
Гость
12 октября 2018, 19:09
Промышленный район, ул. Ветлянская, 46 и 48 нет отопления((((( начальник домуправления на телефонные звонки не реагируют(((((
Гость
13 октября 2018, 12:48
район Маталлурга: во многих домах нет отопления. Аварии в теплосетях. Люди болеют. Хоть в суд на эти теплосети подавай! Оплачиваем во время и в необходимом объеме. Теперь ещё и дополнительные счета за электричество и лекарства.
Гость
15 октября 2018, 20:50
Тоже самое. Кто заплатит нам за электричество?
Гость
12 октября 2018, 10:39
И на хваленые горячие линии дозвониться невозможно- постоянно занято.
Гость
12 октября 2018, 10:38
мориса тореза 103 нет тепла нет горячей воды.
Гость
12 октября 2018, 11:50
проспект Карла Маркса 476 нет отопления и из горячего крана течет холодная вода
Гость
12 октября 2018, 11:53
Промышленный район Теннисная, 31 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Каждый день в РЭУ новые версии: то не дошли руки, то сварка, то ПТС....
Гость
12 октября 2018, 12:46
Карла Маркса 318: отопления нет, вместо горячей воды течет чуть теплая и это если спускать воду 30 минут!!!
Гость
12 октября 2018, 13:17
Республиканская, 59 - отопления нет
Гость
12 октября 2018, 14:19
Советской Армии 223 А - нет отопления. Сегодня отключили горячую воду, может отопление дадут?
Гость
12 октября 2018, 14:22
Когда обещают всем дать? Напишите, пожалуйста. 237 домов - это много. 237 аварий устранять - это до весны получится
Гость
12 октября 2018, 14:31
Аминева 10 нет отопления и горячей воды. На круглоскточной горячей линии зачем сидит человек? Чтобы говорить - а что же вы хотите?..
Гость
12 октября 2018, 14:35
Нагорная, 6 - нет отопления
Гость
12 октября 2018, 14:49
18км холодные трубы и из крана сегодня и вода не течет!!
Гость
12 октября 2018, 15:50
Чернореченская,8 начали копать весь двор, самое время...обогреватели пыхтят, и так каждый год
Гость
12 октября 2018, 16:15
Где те нытики, что спрашивали о том, зачем отопление так рано включают? Вы это читаете? З.Ы. У нас включили - за это спасибо!
Гость
12 октября 2018, 16:56
Рыльская 44 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!
Гость
12 октября 2018, 18:55
На Краснодонской, 5 о течи в колодце было всем известно с весны. В окно видели, как ПТС приезжали, стояли-думали над колодцем, что-то там записывали. Парило вплоть до отключения тепла. Сейчас тепла 4 подъезда ( не подключали вообще) - именно потому, что "что-то там сломалось на вводе в дом", а "делать мы не успеваем". ГДЕ ВЫ БЫЛИ ЛЕТОМ?! В остальных подъездах на первых этажах верх батарей - горячий ( и то не всех), низ - холодный, опять что-то там наподключали так, что не прогревается ничего.
Гость
14 октября 2018, 18:01
Мичурина 131 - нет отопления!!
Гость
15 октября 2018, 08:18
Путейская 11 нет отопление. По телефонам горячей линии отправляют в управляющую компанию или в компанию тепловые сети. А отопление до сих пор нет. Куда обращаться ?
Гость
15 октября 2018, 15:20
Осипенко д. 14 - нет отопления и горячей воды. В соседних домах дали тепло.
Гость
17 октября 2018, 17:35
Путейская 15 нет отопления