Город Автокегельбан: на трассе под Самарой ВАЗ-2110 врезался в два грузовика

Автокегельбан: на трассе под Самарой ВАЗ-2110 врезался в два грузовика

Водителя легковушки отправили в больницу

«Десятка» превратилась в груду металла | Источник: ГУ МВД России по Самарской области«Десятка» превратилась в груду металла | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
«Десятка» превратилась в груду металла
Источник:

В Самарской области полицейские устанавливают обстоятельства массового ДТП с пострадавшим. На обводной дороге от трассы М-5 «Урал» до магистрали Самара — Волгоград столкнулись ВАЗ-2110 и два грузовика Daf.

— 43-летний водитель легкового автомобиля пошел на обгон, но не убедился в безопасности маневра, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. — Мужчина выехал на встречку, где и столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком.

У одной из фур оторвало часть бампераУ одной из фур оторвало часть бампера
У одной из фур оторвало часть бампера

От удара фура съехала в кювет, а «десятка» врезалась еще в один большегруз, ехавший позади.

В результате аварии пострадал водитель отечественной легковушки. Мужчину зажало в салоне. Ему потребовалась помощь спасателей. Сотрудники региональной поисково-спасательной службы вытащили водителя из машины с помощью гидравлического инструмента. В 22:45 пострадавшего передали врачам. Они отправили мужчину в больницу.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления