Лестница к солнцу или «Союз»: горожане увидели загадочный след в небе над Самарой
15 октября 2018, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
15 октября 2018, 14:01
А что, в Самаре голову вверх вообще никогда не поднимают? Или все в телефоны долбятся? Скоро деградируют до такой степени, что будут солнцу и луне удивляться :)))
Гость
15 октября 2018, 11:34
Что инверсионный след - это правда, ничего удивительного в этом нет. А про 70-80 градусов - относительно чего, простите? Если местная жительница или автор статьи думают, что относительно воображаемой земной поверхности, то... иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
15 октября 2018, 12:44
Если не понимаешь относительно чего градус наклона высчитывается, то точно лучше молчать.
Гость
15 октября 2018, 21:05
Гость
15 октября 2018, 12:44
Если не понимаешь относительно чего градус наклона высчитывается, то точно лучше молчать.
Относительно чего углы тангажа рассчитываются - знаю, разумеется.
А у некоторых комментаторов и авторов один критерий - градус наклона туловища, который прямо пропорционален количеству градусов в напитке.
Гость
15 октября 2018, 12:36
Точно такой же видел в субботу над Алексеевскими дачами.
Гость
15 октября 2018, 20:19
Там еще барашки были, зайчики и верблюд!
Гость
16 октября 2018, 12:09
Когда народ успел так отупеть? все детство наблюдали такое , как самолеты летят , а за ним такой след начинается, а это даже в новости города написали...зато каждый второй знает и орет в соц.сетях как управлять авто, какая машина лучше , как жить и куда пойти..
Гость
16 октября 2018, 16:58
Над Агибалова тоже видели. А это вообще капец как далеко от аэропорта...
Гость
15 октября 2018, 15:41
Да уж, а подумать про самолёты религия не позволила!?
Самолёт пролетел, оставил в воздухе след от керосина, а потом это всё раздуло ветром.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Лестница к солнцу или «Союз»: горожане увидели загадочный след в небе над Самарой