перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Вдруг заметили храм»: противникам пенсионной реформы не согласовали марш 27 октября в Самаре

Гость
15 октября 2018, 15:46
А я думаю , зачем на каждом углу церквей понастроили, оказывается около них ни шествовать ни митинговать нельзя. А вроде как церковь всегда была отделена от государства. Вот поди разберись теперь, кто за кого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2018, 16:45
Слушай, что ты наезжаешь на церкви?! Судьи тупо выискивают причины отказа. Не было бы там церквей, они бы придумали другой повод, но всё равно бы отказали...
Гость
15 октября 2018, 19:53
Баллотироваться не собираетесь? Готов в замы!
Гость
15 октября 2018, 17:36
На 9 мая дома сидим? Церкви кругом...
Гость
15 октября 2018, 14:17
Я сегодня ещё раз посмотрел оценочные характеристики средних заработных плат в более-менее известных странах. Так вот. Извиняюсь, "волосы дыбом встают". Пожалуй, кроме Нигерии (может подскажете где ещё) нет просто более страшных цифр по расслоению зарплат, чем в РФ. В целом, депутат "за бугром получает" от 2 до 3 раз больше официальной средней зарплаты в стране. Исключение Австралия, там почему то 5. У нас как минимум 10!!! (Карл). Теперь о судах... Пишут, что дочь председателя конституционного суда работает, конечно то же там советником (борьба, видать, с кумовством). Зарплата фактически секретарши 400 тыс. руб. в месяц. Теперь вопросы: 1. А могла ли власть поступить по другому, как не ликвидировать пенсионную систему? 2. Сможет ли РФ преодолеть технологическое отставание от ведущих стран мира? 3. Права или не права была М. Тэтчер которой приписывают фразу, что России вполне хватит и 15 млн. человек.
Гость
15 октября 2018, 16:46
и чё к чему?, все в одну кучу, ещё Трампа приплетите сюда, сначала мозги проветрите! какая средняя зарплата?
Гость
15 октября 2018, 17:56
Гость
15 октября 2018, 16:46
и чё к чему?, все в одну кучу, ещё Трампа приплетите сюда, сначала мозги проветрите! какая средняя зарплата?
ПО-моему понятно... в государстве, в котором все прожигают на бюджетников, пенсия не может выплачиваться по определению. Так как приходится выжигать экономику налогами и прочими мерзостями и несправедливостью к тем, кто кормит всё это воинство. Трамп, это по вашей части. Кстати, он хочет сделать "Америку великой". Но не бюджетников Америки. А это 2 большие разницы. Думать за народ страны, или его небольшую, но очень близкую и "родную" сердцу часть. Всё-таки поражает, насколько глупый народец попадается...Неужели непонятно, что в государстве, в котором даже областной судья получает как целая рабочая бригада СНТК Кузнецова, думать о полётах на Марс как-то некорректно. Соответственно, надеяться, что темпы роста экономики будут больше нуля, ну как-то тоже стремновато. Отсюда естественно, что люди бедны, содрать с них нечего, поэтому и пенсии не будет. Естественно, что дальше, если в корне не изменить сегодняшнюю ситуацию будет для основной части народа только хуже и хуже.
Гость
15 октября 2018, 19:53
Я ответил Да-нет-да. Не пропустили. повторяю.
Гость
15 октября 2018, 22:03
тогда крестные ходы нельзя проводить. Жилые дома кругом. (И уже в некоторых, кстати, более 50% не православные)