Город Культура «Они убрали за собой сами»: владельцы «Дачи со слонами» — о вечеринке в особняке Головкина

«Они убрали за собой сами»: владельцы «Дачи со слонами» — о вечеринке в особняке Головкина

Модная тусовка прошла вечером 12 октября

Доступ к особняку есть не у всех

Деньги от модного показа, который провели на «Даче со слонами», направят на благоустройство территории. Об этом сообщили представители муниципального предприятия «Ремжилуниверсал», которое владеет зданием.

— Мы ежемесячно тратим деньги на охрану «Дачи со слонами», оплату коммунальных услуг и ее поддержание в надлежащем виде, — пояснили в МП. — Также в особняке проводят бесплатные экскурсии для воспитанников детских домов.

Вечеринка на «Даче со слонами» прошла 12 октября. Ее приурочили к открытию бренда Paul Smith в Самаре. На следующий день в интернете опубликовали видео с модного показа.

По словам представителей МП, распорядители вечеринки поддерживали чистоту в особняке — до показа мод, во время и после. Кроме того, на территории дома Головкина установили контейнеры для мусора и биотуалеты.

— Организаторы заранее подготовили список гостей и провели инструктаж по технике безопасности. Основное действие проходило на улице, а не в здании. В самом особняке действовали строгие ограничения. В каждое помещение пускали не более 20 человек, — добавили представители муниципального предприятия.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления