RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Такие рыбы должны жить»: в Самарской области рыбак отпустил 15-килограммового сазана

Гость
18 октября 2018, 15:40
Красавец! Правильно, что отпустил! у рыб пасти быстро и хорошо заживают
Гость
18 октября 2018, 16:39
Тем более зацепил он его не за пасть...
Гость
18 октября 2018, 13:36
Нужно брать всю! Сколько наловил - столько и ЖРИ! А то подцепил за плавник, поранил и сделал "доброе дело" - выбросил в воду подыхать! Таких рыбаков развелось уйма! Если для еды тебе 1-2 щучки надо, то эти с десяток нацепляют, разворотят им пасти и выбрасывают в реку, типа - "живи"! А вода все скроет! Сколько ловил - ни разу не попадались с ранами в области пасти!
Гость
18 октября 2018, 10:53
Я же говорю,какие нынче сазаны!
Гость
18 октября 2018, 14:06
Спасибо мужик! Аж до слез!!! Золотая рыбка тебе еще пригодится!
Гость
18 октября 2018, 10:48
Знатная рыбка! Я бы не смог отпустить - жаба бы заела. Тем более он такой вкусный))))
Гость
18 октября 2018, 11:18
Он старый и не вкусный
Гость
18 октября 2018, 12:52
Ты жадный
23 октября 2018, 19:01
Гость
23 октября 2018, 19:01
Ты жадный
Он просто честный...
Гость
18 октября 2018, 11:55
Все правильно большую взрослую рыбу брать нельзя она приносит потомство, среднюю нужно брать!
Гость
18 октября 2018, 15:47
чем рыба больше тем она старше, старее.. репродуктивный возраст понятие знаете? вот этот возраст не только у людей.
Гость
18 октября 2018, 16:59
Я тоже не смог бы отпустить :( . К примеру тут https://foodandhealth.ru/ryba/sazan говорят о его полезных свойствах,а ещё дают советы по готовке. Это же такая вкуснятина! :)
Гость
18 октября 2018, 21:47
мне тут на днях приснилось будто бы я трехметровую щуку поймал и во сне поступил так же теперь точно знаю - отпущу
Гость
18 октября 2018, 21:53
Благородный рыбак, респект и уважуха .....
Гость
18 октября 2018, 23:37
Красавчик!
Гость
19 октября 2018, 05:41
Зачётно поступил,все эти раны у них заживают "как на собаках"
Гость
19 октября 2018, 08:53
Для других отпустили. Бизнесмен из Миасса Игорь Рязанцев приезжает с друганами специально на Васильевские острова на ночную охоту и с десяток таких красавцев настреляли и 18 кг. убили. Он все снимает и на ютуб выкладывает. Не жалеют рыбу, жадность запредельная.
Гость
19 октября 2018, 12:49
Умничка, что отпустил!
Гость
19 октября 2018, 15:34
Такую рыбку кушать нужно, всю семью неделю можно было кормить, а из головы смогли бы уху сварить. А эта рыбка свое пожила, старовата и осталось жить недолго
Гость
19 октября 2018, 17:03
Молодец. Так и надо. Пусть такая рыбеха плодиться.
Гость
19 октября 2018, 17:55
Приятно читать такие новости!
Гость
18 ноября 2018, 19:41
Не вкусный он большой, пусть плодится.