Обвинили дочь Кирилина: в Самаре начали рассматривать дело топ-менеджеров «Прогресса»
19 октября 2018, 14:57
Гость
17 февраля 2019, 05:08
Сергей Викторович замечательный человек, он точно не виноват!
Гость
8 ноября 2018, 12:10
конечно поздоровались за руку-семейка Кирилиных в РОСКОСМОС ДОЛЮ ОТ УКРАДЕННЫХ ДЕНЕГ ЗАКИНУЛА, ПОЭТОМУ И ЗАСЕДАНИЕ ЗАКРЫТОЕ И СРОКИ ИМ НЕ ДАДУТ РЕАЛЬНЫЕ. А МЫ УДИВЛЯЕМСЯ ЧТО ЭТО У НАС ТО СПУТНИКИ НЕ РАБОТАЮТ, А КАК МУСОР ЛЕТАЮТ, ТО РАКЕТКИ ПАДАЮТ.
Результат деятельности продвинутых менеджеров видно уже давно. То "грузовик" не дотянул до космоса в этот раз уже с людьми чп. Благо все обошлось.
Гость
19 октября 2018, 18:20
Почём комменты?
Гость
22 октября 2018, 19:44
1,20 руб дают.
А так, всё по делу. Семейка реально вредила производству.
Гость
19 октября 2018, 16:07
Папа пристроил дочу на работу. Доча пристроит папу на кичу и себя заодно с муженьком.
Гость
19 октября 2018, 15:46
М-да, наверняка Д.И.Козлов в гробу переворачивается от того, что происходит на "Прогрессе" и ЦСКБ :-(
Гость
19 октября 2018, 15:39
Интересно,кто позволил дочке руководить финансами такого серьёзного предприятия?Ни опыта работы,ни достаточного образования,только "великий" папа.Что-то последнее время дети "великих" пап дружными рядами идут на скамью подсудимых.К чему бы это?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте