RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Кто-то ищет работу полегче»: в администрации Ленинского района началась ротация кадров

Гость
21 октября 2018, 18:02
Это где можно найти работу легче, чем в райадминистрации? Они там сидят и ни за что не отвечают.
Гость
21 октября 2018, 14:45
Это все конечно хорошо, но было бы не плохо бороться с причиной. Пока мы только пытаемся оперативно устранять последствия! Надо головой подумать, а не бегать по городу с валиком и замазывать надписи на заборах! ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ ЕЛЕНА!!
Гость
22 октября 2018, 08:58
а есть чем думать? еще одна
Гость
21 октября 2018, 23:55
И что должна полиция делать с информацией. Участковых и так не хватает. А УК тоже не поспешат закрашивать. Ну на домах еще закрасят. А на заборах, гаражах МП Благоустройство не заставитите. Новый руководитель района, не с того начинаете. Может не знаете как избавится от управляющих микрорайонов. Приняли людей по указанию Меркушкина дублировать работу администрации. А теперь все выборы закончились, все не нужны. Теперь вспомнят о ТОСах, которых администрация в упор не видела.
Гость
22 октября 2018, 18:07
Управляющие микрорайонов- в чем их функции? Бездельники, прикрывающиеся работой неравнодушных жителей- активистов, отчитываются работой и инициативой обычных граждан и получают хорошую зарплату. А сами ноль без палочки, никакого участия в проблемах жителей, им совсем наплевать на свои участки, не помогают, а лоббируют интересы определенных заинтересованных лиц( которые посадили их на эти теплые места). Отрабатывают свои должности перед протэжэ.
Гость
21 октября 2018, 17:12
Работу полегче чем за порядком в микрорайоне следить? Ну только если помогать, кому делать нечего
Гость
21 октября 2018, 18:45
Объявите награду за сведения о граффитчиках - их друзья-малолетки их сразу сольют. Деньги снимите с их родителей. Так все граффити и кончатся. Прошу прощения у истинных художников граффити, что данным словом эту мазню по стенам называю.