перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самый богатый депутат самарской губдумы заработал за год на 30 квартир

24 октября 2018, 11:08
Гость
Гость
29 октября 2018, 15:58
Из статьи понятно, что самый плохой работник из перечисленных это губернатор!? Работает меньше подчиненных!? А если серьезно, хотелось бы обсуждать не их доходы в квартирах, а сколько операций детям, которым наше государство помочь не может, они платили и т.п. Ведь нормальному человеку, чтоб ни в чем не нуждаться и находиться в физическом и умственном тонусе более 4-5 млн. рублей в год достаточно.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2018, 21:25
Зачем это пишут ?
Гость
25 октября 2018, 18:05
Анна Сараева Работает в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 11 с 2006 г. тренером-преподавателем по дзюдо. 51 миллион - это зарплата тренера в бюджетном учреждении?
Гость
27 октября 2018, 23:24
Дзюдо... Это волшебное ДЗЮДО... какие вопросы?
Гость
25 октября 2018, 17:51
А кто такая Анна Сараева и на каком поприще она 51 миллион заработала?
самарянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 14:17
Самое интересное для себя отметила, что ни одной фамилии, кроме Кошелев (на слуху), а следовательно и никаких достижений этих "слуг народа" я не знаю... За какие заслуги "огребли"? Считаю, что заработки чиновников должны зависеть от результатов их деятельности. А по факту получается паразитизм за счет обычных людей. Ни стыда, ни совести.
Гость
25 октября 2018, 11:21
а как же средняя зарплата в Самарской области в 34 500 руб/мес.?
Гость
25 октября 2018, 10:46
Именно поэтому говорят, что зарплаты в стране выросли на 11%!
Гость
25 октября 2018, 10:25
Люди с мальтийскими паспортами не стали беднее благодаря кнопкодавам. Они принимают такие законы при которых с вас будут драть три шкуры, а клептократы - олигархи жиреть! На Дерипасок с Вексельбергами ещё не сбрасывались? Кнопкодавский корпус, обслуживающий сумасшедших , у которых мерило счастья - это дворец в Ницце или яхта в Марселе или Сен-Тропе. И ничего, что она пришвартоваться не может и стоит на рейде, 76 % россиян готовы это оплачивать до тех пор, пока не отберут последнее. Их любовь к вождю дорогого стоит!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2018, 21:40
А что вы сделаете ? Ну что ? Причем здесь какая то любовь ?
Гость
25 октября 2018, 09:39
Интересно каким местом зарабатывают такие деньги,ртом и ж.....что ли,скажите ещё честным трудом,когда старики ходят возле мусорных контейнеров может кто-то из этих выбросил на помойку что им не нужно уже,ну кто-то скажет что это не так,истинно глаголю !
alex2785@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:43
Вот с кого надо брать на пенсии.
Гость
24 октября 2018, 22:20
Медсестра за 30 лет может быть заработает на 1 однокомнатную квартиру. Депутат за год на 30 штук. По статистике у каждого по 15. Всё красиво рисуют. Людей жалко.
Гость
24 октября 2018, 21:09
В советское время депутат не получал никакой зарплаты, а был представителем своего трудового коллектива.
Гость
24 октября 2018, 18:48
У нас как раз наклевывается день народного единства тех, кто зарабатывает на несколько квартир в месяц и тех, кто только к старости наскребет на одну.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2018, 18:48
Это только официально задекларированные доходы. А ведь можно еще столько же получить за одно только разрешение построить 25 дорог вокруг "Самара-Арены" или высотки в старом городе
Гость
24 октября 2018, 18:30
Красавцы! Конечно - это маленькая часть реального дохода! Правильно делают - был бы у кормушки - тоже бы набивал карманы! правильно делают. Нечего завидовать. Не смогли прорваться - сидите и терпите.
Гость
24 октября 2018, 21:28
Но ты же не у кормушки...только комментарии пишешь...
самарянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 13:34
А с совестью вашей все в порядке?!
Гость
24 октября 2018, 16:44
Вот и влупите подоходный для самозанятых депутатов 70%. Сразу столько проблем решим!
Гость
24 октября 2018, 15:34
Здесь ключевое слово "ЗАРАБОТАЛ".
Гость
25 октября 2018, 10:39
Сомните5льное слово - заработал, почему мы ищем и нигде нет таких заработков
Гость
24 октября 2018, 14:47
Сараева может и заработала 50 лямов, но это скорее деньги её бойфренда Борисова дважды судимого уголовника и экс-депутата от ЕР.
Гость
24 октября 2018, 16:24
В гордуме треть депутатов "друзья" Борисова
Гость
24 октября 2018, 18:50
Гость
24 октября 2018, 16:24
В гордуме треть депутатов "друзья" Борисова
И треть - кандидаты в судимые.
kvk_justice

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 14:21
Ну, все правильно - согласно статистике лидеры данного рейтинга и 440 безработных самарцев в среднем получили среднюю самарскую зарплату в 33 000 в месяц...
Гость
24 октября 2018, 14:18
Это не работа,это услужение,даже не служба.И никому не стыдно,даже наоборот,смеются над народом.До чего противно,не пишите о них.Им до нас дела нет,а нам зачем знать о них? Пусть услуживают и выслуживаются.
Гость
24 октября 2018, 14:08
Госслужащие вроде не имеют право вести какую либо предпринимательскую деятельность.а так давайте тогда и новости кто больше взяток взял или кто больше гос денег освоил (присвоил)
Гость
25 октября 2018, 02:36
Депутаты не госслужащие.
Гость
24 октября 2018, 14:02
зачем нам нужна тут информация такая!! это не депутат!! он не для пользы обществу в думе сидит!!
Гость
24 октября 2018, 13:53
да кошелев только на содержание авто (16 милл.) и водный транспорт (200милл.) в год тратит около 30 миллионов ...
Гость
24 октября 2018, 13:36
зачем писать такие новости? и так все знают сколько они зарабатывают. народ только злите.
Гость
25 октября 2018, 09:49
Кого защищаете?нужно писать,говорить,из за таких иномыслящих так и живёт народ
Гость
24 октября 2018, 13:09
А не были бы депутатами и не было таких доходов,а если и были,то давно были под следствием.
Гость
25 октября 2018, 09:45
Верно,в точку сказано
Гость
24 октября 2018, 13:01
А вот директор ГТРК "Самара" депутатка СГД Елена Крылова заработала всего-то 9 миллионов. Прямо скажем, нищета...
Гость
24 октября 2018, 12:59
нужно взять все и поделить между населением Самары и приезжами из далекого Узбекистана
Гость
25 октября 2018, 09:44
Причём Узбекистан здесь
Гость
24 октября 2018, 12:48
да уж плохо им всем живётся
Гость
24 октября 2018, 12:46
Посадить этих "слуг народа" на среднемесячную зарплату по региону. Думаю, желающих пойти в депутаты значительно уменьшится.
Гость
25 октября 2018, 09:42
Об этом давно говорят,коррупция не даёт,круговая порука
Гость
25 октября 2018, 10:30
А кто из них на одну зарплату живёт?
Гость
24 октября 2018, 12:28
депутаты могут заниматься эконмической деятельностью?
Гость
24 октября 2018, 18:46
Это до Азарова нельзя было. Азаров разрешил совмещать должности спикера дума и руководителя хозяйствующего субъекта. А другие депутаты чем хуже?
Гость
24 октября 2018, 12:18
Мера заработка - однушки, двушки, трешки.. Писать то не о чем больше для морально загнивающего общества.
Гость
25 октября 2018, 09:40
А вы похоже один из них
237912311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 12:13
А ещё рост этих депутатов можно измерить в попугаях...Информация о "трудовых" доходах "наших избранников" давно никого не удивляет...
Гость
24 октября 2018, 12:44
Тридцать восемь попугаев и одно попугайское крылышко?
Гость